Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 15 апр 2012

Растянутое удовольствие

В утомительном состязании на выносливость "столичные" лишь в пятом периоде одолели "мишек". Героями матча стали голкиперы, на двоих сделавшие 80 сейвов.

537

Победа на гандикапе

Здорово отыграв два периода, россияне создали хороший задел, и даже не слишком удачные действия Кошечкина не помешали им победить.

438

Немецкая плётка

Юниорская сборная России в своём втором матче на чемпионате мира неожиданно и совершенно безропотно уступила сверстникам из Германии.

565

Ягр: Кутюрье был неподражаем

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби – о втором домашнем поражении, форвард "Филадельфии" Яромир Ягр – о своем молодом партнере, а голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродо – о голевой передаче.

586

Всё могут "короли"

Дубль Дастина Брауна в меньшинстве помог "Лос-Анджелесу" одержать вторую выездную победу над "Ванкувером" и повести в серии до четырёх побед — 2-0.

503

Зеркальная встреча в Теннесси

Несмотря на активность Александра Радулова, "Детройт” в зеркальном матче с "Нэшвиллом” одержал победу и сравнял счёт в серии.

558

Директор "Витязя" Леонид Решетников: Скоро вы все узнаете о новом владельце клуба

Директор «Витязя» Леонид Решетников в эксклюзивном интервью Sovsport.ru заявил, что о новом владельце клуб сообщит в конце апреля

476

НХЛ. Кросби забил самый быстрый гол в истории "Питтсбурга" в плей-офф

Гол форварда «Питтсбурга» Сидни Кросби на 15-й секунде второго матча первого раунда Кубка Стэнли с «Филадельфией» (5:8) стал самым быстрым в истории клуба в рамках плей-офф, сообщает AP.

530

Самоуничтожение

«Питтсбург» и «Филадельфия» выдали очередной шикарный матч, который «пингвины» собственноручно проиграли. Клод Жиру и Шон Кутюрье оформили по хет-трику. Илья Брызгалов сделал сэйв года.