Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 2 янв 2011

Ковальчук: есть победа над "Атлантой"!

В новогоднюю ночь в НХЛ "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука обыграл "Атланту", а сам россиянин отметился голом в ворота своей бывшей команды. Новый год для Национальной хоккейной лиги не указ: в Северной Америке свой главный праздник – Рождество – уже отпраздновали, так что пока росс

460

• 1 янв 2011

На ветошь!

В решающем матче за выход в четвертьфинал молодежная сборная России разорвала чехов за полтора периода. Как показывают опросы общественного мнения, современное молодое поколение считает нонсенсом заниматься в новогоднюю ночь чем-то иным, нежели встречей Нового года с употреблением вну

458

Кубок Шпенглера в подарок!

Поистине новогодний подарок преподнёс своим поклонникам питерский СКА, хоккеисты которого стали обладателями почётного трофея, разыгрывавшегося в 84-й раз за всю историю существования. У североамериканских и европейских католиков, которые наряду с другими приверженцами католичества образу

511

• 31 дек 2010

Прорвало!

В течение двух периодов сборная России в своем третьем матче на молодежном чемпионате мира не могла сломить сопротивление норвежцев. Пока в третьем периоде, наконец, не нашла свою игру. К третьему матчу наши парни подходили в "пограничном" положении, куда сами же себя и загнали, проиграв

512

Закрывая уходящий год

"Чемпионат.ру" об уходящем 2010 годе, а также о двух последних в этом году поединках регулярного чемпионата КХЛ. Вот и подходит к концу 2010 год. На календаре уже 31 декабря. Самая пора подвести небольшой итог. 2010 год вышел для нашего хоккея на первый взгляд неоднозначным. Всё-таки пораже

506

Кубок Стэнли. Часть 82. 1973-1974

В сезоне-1973/74 на лидирующее место в турнирной таблице вышли новички НХЛ – "Филадельфия Флайерс". Кубок Стэнли. Часть 10. 1901-1902 и ссылки на части 1-9. Кубок Стэнли. Часть 20. 1911-1912 и ссылки на части

1294

"Островитяне" утихомирили Кросби

Конец результативной серии Сидни Кросби, шат-аут Уорда, хет-трик Ивза, а также очередное поражение "дьяволов" – в обзоре игрового дня НХЛ. МАТЧ ДНЯ Состоялся в городе Ньюарк, где в гости к "дьяволам" пожаловали хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс". С приходом на пост главного тренера

569

Паник: Словакия хочет дойти до финала

Капитан сборной Словакии на молодёжном чемпионате мира Рихард Паник рассказал о задачах своей команды, а также о своих выступлениях в Лиге Онтарио. – Какие у вас ожидания от турнира? – Конечно, мы хотим дойти до финала. Но для этого нам для начала необходимо выйти из группы. Эт

514

Овечкин и Кросби готовятся к веселью

НХЛ. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ продолжилось пике "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука, а капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби перед "Зимней классикой" с "Вашингтоном" прервал свою результативную суперсерию. ЕЩЕ ОДНО ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ "ДЭВИЛЗ" "Нью-

447

Андрей Яковенко: "Кубок Шпенглера дал повод задуматься о серьезных вещах"

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Андрей Яковенко в интервью официальному сайту клуба подвел итог неудачного выступления на Кубке Шпенглера. Красно-белые уступили во всех трех матчах с общей разницей 3 - 12 и завершили борьбу в четвертьфинале. - Итак, какими словами охаракте