Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 9 мар 2011

Новокузнецкий "Металлург" уступил команде своих болельщиков

Новокузнецкий "Металлург" в товарищеской встрече уступил команде своих болельщиков со счетом 9:10. Понаблюдать за встречей мог любой желающий. Для зрителей в перерывах матча были организованы различные конкурсы, а по окончании встречи болельщики смогли пообщаться с представителями тренерского шт

407

По ранжиру

(1) «Локомотив» - (7) «Динамо» Рига 4:2, счет в серии – 1:0 В составе «Локомотива» появился Константин Руденко, который восстанавливался после травмы два месяца. Предыдущий матч он провел в начале января как раз против рижского «Динамо».

528

Худобин: обмен удивил, но это была приятная неожиданность

Голкипер фарм-клуба "Бостона" - "Провиденса" - Антон Худобин прокомментировал свой обмен из "Миннесоты". "Я доволен переходом в "Бостон", в первую очередь потому, что этот клуб хотел меня получить. Обмен меня удивил, но это была приятная неожиданность. Необычно агрессивный стиль? Я всегда так иг

408

Первый эшелон к бою готов

В первых полуфинальных матчах Запада фавориты одержали непростые победы. Станет ли эта стадия столь же сенсационной, какой была предыдущая? Вы замечали, что в разных видах спорта, казалось бы, совсем непохожих, зачастую действуют одни и те же законы и принципы. К примеру, офсайд в том

476

Пан или пропал

В очной дуэли двух панов – Владимира и Юлиуса, — на высоте оказался чешский наставник "Локомотива". Но это только начало: оппонент Шуплер сдаваться не собирается. Первая полуфинальная пара на Западе, без всякого преувеличения, получилась очень занимательной. Что примечательн

504

Решающее слово капитана

Весомый вклад Сёмина и Овечкина в успех "Вашингтона", травма Нойвирта, бой Болла и Дженссена, а также результативная игра Рибейро – в обзоре игрового дня НХЛ. МАТЧ ДНЯ Прошёл в Тампе, где местные "молнии" принимали у себя гостей из Вашингтона. Обе команды борются за самые высокие

509

От "Армии" до "Шерифа"

Продолжаем подводить итоги второго регулярного чемпионата МХЛ. На этот раз речь пойдёт о семи клубах центрального дивизиона. 1. "КРАСНАЯ АРМИЯ" При взгляде на турнирную таблицу может сложиться впечатление, что победа в дивизионе досталась "красноармейцам" в борьбе.

462

Демитра набирает очки в восьми матчах подряд - рекорд России

Передача Павола Демитры в первом периоде первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина с рижским "Динамо" стала восьмым подряд результативным действием в плей-офф подряд — это повторение рекорда чемпионатов России. Ранее в восьми встречах плей-офф кряду удалось набирать очки Евгению Корешкову (10

470

Вацлав Сикора: Яшин может пропустить четвертьфинальные игры

Главный тренер СКА Вацлав Сикора рассказал, что один из лидеров команды Алексей Яшин из-за травмы может остаться зрителем четвертьфинальной серии с "Атлантом". - Ситуация с Яшиным такая, что он может пропустить четвертьфинальные игры. Травма у него нехорошая. Будем надеяться, что Яшина заменит Пру

437

Антирекорд Ржиги

ХОККЕЙ. КХЛ. КУБОК ГАГАРИНА 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧА НА ПЯТАЧКЕ Пан Вуйтек показал московским динамовцам, как бить рижан. Тем же оружием, что успешно применял в серии с победителями регулярки Крикунов – реактивными вертикальными контратаками! «Авангард» сумел перестроиться