Хоккеистов "Авангарда" и "Барыса" в будущем ждут трудные матчи - Сумманен Тренеру Матикайнену нравится, как хоккеисты "Слована" бьются за победу

Хоккеистам "Лады" не нужно зацикливаться на месте команды в таблице - Ежов

Хоккеистам тольяттинской "Лады" не нужно зацикливаться на том, где находится команда в турнирной таблице, а нужно продолжать набирать очки, считает голкипер команды Илья Ежов.

Илья Ежов

В четверг "Лада" добилась четвертой победы подряд, обыграв в гостях подмосковный "Витязь" со счетом 2:0. После этой победы "Лада" поднялась на восьмое место в Восточной конференции.

"Появляется уверенность, верим друг в друга, но каждый матч новый - и нужно начинать все снова. Во второй раз, вроде, вышли в зону плей-офф, но не надо зацикливаться на этом, нужно дорожить этим и продолжать набирать очки", - сказал Ежов журналистам.

В последнее время идут разговоры о том, что Ежов может вернуться в санкт-петербургский СКА до дедлайна на переходы. "Особо не слушаю, что говорят. Все может измениться, если они захотят, то спрашивать не будут. Должен делать свою работу сейчас в "Ладе" и давать шанс каждый вечер на победу", - добавил Ежов.

В "Витязе" играет большое число хоккеистов, кто выступал в системе СКА. "Много друзей, близких друзей. Такие матчи приятно выигрывать, приятно видеть ребят. Понимаем, что команды борются за плей-офф и эти три очка очки важны. У нас сегодня улыбки, у них разочарование. Дома была наоборот. Можно сказать, по-дружески поделили очки", - с улыбкой заключил Ежов.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    335

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    236

Партнёры клуба