Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Заседание совета Лиги

В "Лужниках" началось заседание Совета президентов в расширенном составе, в котором принимают участие руководители всех клубов Суперлиги. Заседание было запланировано на 11:00, но началось с опозданием около 45 минут. Ждали президента ФХР и ПХЛ Александра Стеблина.

На повестке дня стоит вопрос о мерах по стабилизации роста заработной платы, поднятый по инициативе ряда клубов, в частности московского "Спартака" в лице его президента Бориса Майорова.

Также одним из вопросов стоит создание медиа-холдинга. На эту тему выступил руководитель проекта "Весь хоккей" Алексей Иванов. Создание медиа-холдинга направлено на развитие имиджа российского хоккея; обеспечение широкой связи с общественностью; удовлетворение возрастающих потребностей поклонников хоккея, привлечение материальных средств, необходимых для функционирования федерации, лиги и клубов; максимально эффективную реализацию маркетинговых и рекламных возможностей российского хоккея.

В конце заседания Совет президентов вернется к обсуждению экономической стороны предложения по созданию медиа-холдинга. А прежде чем перейти к главному вопросу повестки, дня представителям СМИ было предложено покинуть зал. Заседание продолжено за закрытыми дверями.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба