Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Откровения на пресс-конференциях

МЕТАЛЛУРГ Мг - ЛОКОМОТИВ - 1:1

Юлиус ШУПЛЕР, главный тренер "Локомотива":

- Была ли мысль заменить Подомацкого после матча с "Динамо"? К сожалению, у нас нет второго вратаря такого класса, чтобы мы могли позволить себе рискнуть. Сегодня на установке сказали: "Да, у Егора был неудачный день в Москве. Ему нужно помочь, и он обязательно вернет "долг" команде". Так и вышло.

Марек СИКОРА, главный тренер "Металлурга" Мг:

- Именно такими я представляю себе матчи плей-офф.

МЕТАЛЛУРГ Нк - СКА - 2:2

Николай СОЛОВЬЕВ, главный тренер "Металлурга" Нк:

- Накажем деньгами Чернова и Штайгера за те ошибки, которые они допустили (через час после матча в прямом телеэфире Соловьев заявил, что, возможно, наказание не будет вынесено. - Прим. А.Е.).

Борис МИХАЙЛОВ, главный тренер СКА:

- Против одного из лидеров боролись как могли и вырвали очко. После этого стали менять вратаря, так как захотелось заработать второе очко. Я отцепил от команды Пчелякова, который не смог найти себя в коллективе, а вот Шарифьянов себя постепенно обретает. Ему было сложно в Новокузнецке, так как "Металлург" играет на других скоростях. Недоволен я Акифьевым и Михайловым.

Соловьев: - Борис Петрович, так отдайте их нам...

Михайлов: - Забирайте, но только после чемпионата. Тем более я не хотел, чтобы Егор играл в моей команде и в нынешнем сезоне.

ДИНАМО - ТОРПЕДО - 3:0

Игорь АВЕРКИН, главный тренер "Торпедо":

- Панических настроений в команде нет, мы по-прежнему боремся и пытаемся доказать, что "Торпедо" - не посторонний клуб в суперлиге.

Зинэтула БИЛЯЛЕТДИНОВ, главный тренер "Динамо":

- Хорошо, что соперник не использовал свои моменты во втором периоде. Если бы он это сделал, итог матча мог оказаться иным.

АК БАРС - АМУР - 5:2

Леонид БЕРЕСНЕВ, главный тренер "Амура":

- У нас немного не получилась игра - настраивались на победу, что естественно при нашем турнирном положении. Матч показал, что предыдущая встреча в Нижнекамске, во время которой мы почти все время действовали в три звена, отняла слишком много сил.

Владимир ВУЙТЕК, главный тренер "Ак Барса":

- Сегодняшняя игра оказалась очень похожей на предыдущую с ЦСКА - мы также потихоньку начали, предоставив сопернику несколько хороших шансов.

СИБИРЬ - СЕВЕРСТАЛЬ - 1:0

Александр АСТАШЕВ, главный тренер "Северстали":

- Не секрет, что мы переиграли всю команду хозяев за исключением вратаря Фомичева, который выглядел просто фантастически. По всем показателям мы были впереди: по выигранным вбрасываниям, по броскам. Оставалось только забивать.

Владимир СЕМЕНОВ, и.о. главного тренера "Сибири":

- Соперник сегодня был сильнее. Однако удача в лице Фомичева помогла нам сегодня одолеть "Северсталь".

На пресс-конференциях присутствовали Павел ЗАЙЦЕВ, Алексей ЕВСТИФЕЕВ, Алексей ЛАПУТИН, Сергей ГАВРИЛОВ, Василий МЕРИДОНОВ

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба