Нам нужна "молодежка"! С идеей пригласить на финский турнир молодежную сборную страны выступил Владимир Юрзинов C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Первое поражение Крикунова

Поражением закончилась премьера сезона в родном Новогорске для чемпионов страны. Подопечные Владимира Крикунова уступили дебютанту суперлиги ХК МВД - 1:2 (1:1, 0:1, 0:0). Вратаря гостей Виктора Чистова огорчил только новичок бело-голубых Константин Баранов с передачи еще одного новобранца клуба, латышского центрфорварда Яниса Спруктса, находящегося в "Динамо" на просмотре. Виталий Еремеев не смог парировать броски Юрия Буцаева и Александра Зевахина.

- Что же вы хотели, чтобы я всегда выигрывал? - без тени смущения парировал наставник "Динамо" Владимир Крикунов. - Да, у нас играл боевой состав. Не вышли лишь Александр Скугарев, который улетел в Тольятти оформлять машину, подарок тольяттинского автозавода за серебро минувшего сезона в составе "Лады". Отпустил я и Андрея Скопинцева, у которого в субботу родилась дочка.

Любопытно, что перед этим на сборах в Латвии "Динамо" дважды переиграло лиепайский "Металлург" (5:2, 4:0), которым руководит экс-наставник бело-голубых Владимир Голубович.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба