Гари Бэттман угрожает… Срочно прилетевший в Москву комиссионер НХЛ дал понять: демарш хоккейной России обернется против нее C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Кубок Прикамья

Место в воротах тренеры "Спартака" доверили молодому Барулину. Новичок москвичей хоть и пропустил две шайбы, тренеров, думается, не разочаровал.

СПАРТАК - ХК МВД - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Голы: Заболотнев (Клевакин, Зевахин), 21:13 (0:1). Лучинкин (Грибко), 50:56 (0:2 - бол.). Копейкин (Юньков, Бондарев), 59:31 (1:2).

"Нефтехимик", ведя после двух периодов - 5:2, в третьей 20-минутке заметно сбавил обороты, а поймавшие свою игру пермяки проявили характер.

Сегодня в матче за 3-е место встречаются: "Спартак" - "Молот-Прикамье" (9.00, время московское). В финале сыграют ХК МВД - Нефтехимик (12.00).

МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ - НЕФТЕХИМИК - 5:5 (1:3, 1:2, 3:0)
Голы: Шемелин (Смирнов), 4:26 (0:1 - бол.). Севастьянов (Спиридонов), 8:22 (1:1 - бол.). Смирнов (Франскевич, Краев), 10:53 (1:2 - мен.). Краев (Соколов, Симаков), 13:56 (1:3 - бол.). Краев (Соколов, Симаков), 27:17 (1:4). Сафронов (Рачинский), 34:40 (2:4). Осипов, 37:49 (2:5). Севастьянов (Дубинин), 45:16 (3:5). Сафронов (Горбунов, Полыгалов), 56:24 (4:5). Отмахов (Рязанов, Полыгалов), 59:46 (5:5 - бол.).