"Настройка" перед плей-офф: кто выиграл больше? C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Перро врезается во все подряд. Безуспешно

Последний раз чеховский "Витязь" и московское "Динамо" встречались в декабре прошлого года. Тогда бело-голубые потерпели поражение с довольно крупным счетом 1:8, после чего в отставку был отправлен Крикунов. На сей раз перед своими болельщиками команда Владимира Вуйтека должна была во что бы то ни стало взять реванш... В составе хозяев изза травмы паха, полученной в Уфе, не играл Федоров. Он выбыл на две недели. Вместо него в звене с Чупиным и Харитоновым вышел Романов.

В первом периоде игра была равной, но опаснее атаковали динамовцы, и моментов у них было больше. Задиристый канадец Перро опять желал подраться, врезался во всех и вся.

Играл очень агрессивно, совершил четыре мощных силовых приема, но в рамках правил. Хозяева площадки в потасовки не ввязывались и на провокации не поддавались. Открыл счет в игре броском от синей линии канадский защитник Джиордано.

Во второй двадцатиминутке команды обменивались опасными выпадами. Но своим удалением капитан "Витязя" Королюк "помог" им увеличить разрыв в счете. После чего гости решили взять тайм-аут, но на ход событий это никак не повлияло.

"Динамо" (Москва) — "Витязь" (Чехов) — 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Голы: 1:0 Джиордано-4 (Бадюков, бол., 10:20); 2:0 Ореховский-3 (Емелеев, 30:47).
Вратари: Еремеев — Волков.
Штраф: 18 (4+8+6) — 14 (6+4+4).