С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Геннадий Величкин: Панин был на поле во время своего удаления

«Металлург» - ЦСКА. 13 апреля в 19:00 по магнитогорскому времени

13 апреля (среда) магнитогорский «Металлург» на домашнем льду проведет четвертый матч финала розыгрыша Кубка Гагарина. Соперник команды Ильи Воробьёва – московский ЦСКА. Матч начнется в 19:00 по магнитогорскому времени.

Мы уверены, что вы окажете любимой команде самую мощную, эмоциональную и всесокрушающую поддержку. Поддержку, на которую способны только вы – болельщики «Металлурга». Надевайте атрибутику, приходите на трибуны арены и активно используйте все элементы поддержки любимого «Металлурга». Станьте для команды «шестым полевым игроком»!

Стоимость билетов

Билеты можно приобрести следующими способами:

– На официальном сайте «Металлурга» (круглосуточно);

– В фирменном терминале ХК «Металлург», расположенным в кассе Арены (24 часа в сутки). Для вашего удобства круглосуточно будет открыт въезд на ближайшую к билетным кассам стоянку.

– В остальных четырех фирменных терминалах. Способ покупки и время работы терминалов подробно описаны здесь: «Новые способы покупки билетов на плей-офф»,

– В кассе Арены «Металлург» (с 09:00 до 21:00 ежедневно).

***

В регулярном чемпионате ЦСКА провел 60 матчей: 43 победы (2 в овертайме, 3 в серии буллитов), 17 поражений (1 в овертайме, 2 в серии буллитов). В четырех матчах ЦСКА не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы, в семнадцати – сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб ЦСКА – 163, шайб пропущено – 87. Штрафные минуты ЦСКА – 1021, штрафные минуты соперников – 1138.

Самые результативные бомбардиры ЦСКА в регулярке: Александр Радулов – 65 очка (23+42), Ян Муршак – 36 очков (14+22), Джефф Плэтт – 35 очков (21+14), Дмитрий Кугрышев – 34 очка (16+18), Никита Зайцев – 26 очков (8+18), Денис Денисов – 19 очков (3+16).

В рамках розыгрыша Кубка Гагарина московские армейцы провели 16 матчей: 14 побед (4 в овертайме), 2 поражения. В трех играх ЦСКА сохранили свои ворота в неприкосновенности. Шайб заброшено ЦСКА – 45, пропущено – 21. Штрафные минуты московской команды – 344, штрафные минуты соперников – 279.

Самые результативные бомбардиры ЦСКА в рамках текущего плей-офф: Александр Радулов – 14 очков (4+10), Никита Зайцев – 13 очков (4+9), Стефан Да Коста – 12 очков (7+5), Джефф Плэтт – 9 очков (6+3), Роман Любимов – 7 очков (3+4).

ЦСКА (Москва)

Команда ЦСКА основана в 1946 году. Участник всех чемпионатов страны.

Старые названия: ЦДКА, ЦДСА, ЦСК МО.

Чемпион СССР 1948–1950, 1955, 1956, 1958–1961, 1963–1966, 1968, 1970–1973, 1975, 1977–1989 годов.

Чемпион России 2014 – 2015, обладатель Кубка Континента 2015 года.

Обладатель Кубка СССР 1954–1956, 1961, 1966–1969, 1973, 1977, 1979, 1988 годов.