Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! День в истории «Металлурга»: 2 октября

30 лет вместе с командой

Продолжается череда розыгрышей смартфонов «Apple iPhone», которые проводятся на каждом домашнем матче «Металлурга» в рамках регулярного чемпионата 10-го сезона Континентальной хоккейной лиги. Мы напоминаем, что для того, чтобы стать обладателем современного гаджета, необходимо выполнить два простых условия: являться владельцем сезонного абонемента на домашние игры «Металлурга», а также присутствовать на матче, в рамках которого проходит розыгрыш. А еще – обязательно верить в удачу.

Мы продолжаем знакомить с победителями розыгрыша смартфонов.


Знакомьтесь, Александр Анатольевич. Болельщик Магнитки стал победителем розыгрыша на матче с нижнекамским  «Нефтехимиком». Александр – работник ММК. Болеет за магнитогорскую ледовую дружину с середины 80-х. Тогда мальчишкой, он бегал на «Малютку» и смотрел игру любимой команды. Два года приобретает сезонный абонемент на матчи команды мастеров «Металлург», а до этого – ходил на хоккей по билетам.

Если у Александра, по тем или иным причинам, не получается посетить домашний матч любимой команды, то он отдает сезонный абонемент сыну, который также является ярым болельщиком магнитогорской ледовой дружины.

Мы поздравляем Александра! Пусть удача сопутствует всем его начинаниям и впредь!

Мы ждём вас на домашних матчах «Металлурга»! Приходите и поддержите любимую команду!

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба