С всероссийским Днём хоккея! Альтернативная форма – анонс игровой!

Суперприз – новый KIA Rio!

Шанс совместить приятное с полезным – ходить на хоккей и выиграть новый автомобиль – болельщики «Металлурга» впервые получили в прошлом году. Обладателем новенькой LADA Vesta от автомобильного холдинга «Сильвер-Авто ГРУПП» стал инженер компании ММК-Метиз, преданный болельщик «Магнитки» Артем. В 11-м сезоне КХЛ сотрудничество «Металлурга» и холдинга «Сильвер-Авто ГРУПП», в состав которого входит автоцентр «Серебряный саквояж», выйдет на новый уровень!

Подробности – в нашем видео!   

Автоцентр «Серебряный Саквояж», официальный дилер KIA в Магнитогорск, выступил партнером Хоккейного Клуба «Металлург» в сезоне 2018-2019, и предоставил на розыгрыш автомобиль KIA Rio для владельцев сезонных абонементов и посетителей всех домашних игр хоккейной команды «Металлург». Нужно отметить, что для автомобильного холдинга «Сильвер-Авто ГРУПП», в который входит автоцентр «Серебряный Саквояж», партнерство стало уже традиционным – это уже второй сезон участия.

В 2017 году от автомобильного холдинга «Сильвер-Авто ГРУПП» был предоставлен на розыгрыш автомобиль LADA Vesta. Автоцентр «Серебряный Саквояж» – за командный спорт, за хоккей, за «Металлург»! Как стабильная и клиентоориентированная компания, «Серебряный Саквояж» поддерживает жителей города и поощряет их участие в жизни любимой хоккейной команды. Болейте за свою команду и становитесь участником розыгрыша нового автомобиля KIA Rio от автоцентра «Серебряный Саквояж»!

А те, кто хочет стать счастливыми обладателем нового автомобиля KIA уже сейчас могут обращаться в автоцентр «Серебряный Саквояж», находящийся по адресу: город Магнитогорск, проспект Ленина 113, телефон 8 (3519) 58-00-77.


1 комментарий
Написать комментарий
  • Сухарик 20 авг 23:50
    очередной РСС с ММК уже потирает руки, случайности они такие
Другие новости клуба

Партнёры клуба