С днем отечественного хоккея! Объединимся для победы!

Магнитогорск и партнеры верят в победу!

Уважаемые болельщики!

Мы рады, что большая часть фанатов нашей команды не только корректно высказывают свое отношение к происходящему, но и выражают слова поддержки, которые на сегодняшний день по-настоящему важны команде.

Более того, на нашу почту поступают письма от больших компаний, которые не просто являются транснациональными корпорациями и нашими партнерами, но и верными болельщиками!

Все вместе мы верим в победу!


Коллектив нашей компании искренне желает успеха «Металлургу» в нынешнем плей-офф! Нужен гол и не один – верим в вас, и победим!

 

«Кредит Урал Банк» верит в победу родной команды! Надежность и честность – наши общие принципы, которые на протяжении многих лет ведут только к успеху!

    

Наши работники всей душой болеют за магнитогорский «Металлург»: самую самоотверженную и главное – всегда лидирующую команду! Наш «Металлург» лучше всех – мы верим в победу и успех!


Системное отношение к любой решаемой нами проблеме всегда схоже с отношением «Металлурга» к соперникам – детальный разбор, поиск решения поставленных задач и его внедрение в жизнь. Так и в хоккейной жизни «Магнитки». Только так!


Качество – объединяющее понятие компании «СИТНО» и хоккейного клуба «Металлург». Желаем победы в сражении спортивном, пусть будет настрой на успех позитивным!


Фееричная игра «Металлурга» всегда была схожа с нашими фейерверками – ярко, красочно и настолько красиво, что от этого действа нельзя оторвать взор! Мы верим в то, что фитиль лучших игр «Магнитки» только подожжен!

Магнитогорская пожарная часть №25

Мы охраняем людей от огня, но не можем воспрепятствовать болельщицкому огню в их сердцах – вера в «Металлург» самое чистое и искреннее чувство из всех!

«Профи»

Специализированная компания «Профи» знает, что самый лучший в мире клуб – магнитогорский «Металлург»!

Охранные организации «Сталь», «Лис» и СБК «Охрана»

Ваша защита – наш профиль. Защита спортивной чести и достоинства города – профиль «Металлурга», с которым команда прекрасно справляется уже 27 лет. Самый титулованный клуб России – вперед к победе!


Наши общие с ХК «Металлург» проекты всегда отличались легкостью и в то же время позитивным отношением к работе, чем славны и действия «Металлурга» на льду. Мы верим в то, что победа в итоге будет за магнитогорскими мастерами!

Мы знаем, как решать непредвиденные ситуации, так и «Металлург» знает, как противостоять сопернику – собранность, четкость и командный план на игру решат все вопросы!

    

Сеть заправок «Минимакс» точно знает – как двигателю необходимо качественное топливо, так «Металлургу» нужна качественная поддержка фанатов, находящихся во всех уголках нашей Родины. Пусть все силы сойдутся в одной точке именно для того, чтобы подтолкнуть нашу команду к новым победам.

   

Мы горды тем, что наша компания причастна к инновационным проектам ХК «Металлург» и именно мы освещаем ваши победы на домашней Арене. Уверены, что игры Магнитогорска в плей-офф продлятся как можно дольше! Ждем победы над Уфой – за «Металлург» стоим горой!


Интернет, который не подведет. Команда, которая не проиграет. Интернет, который всегда с нами. «Металлург», чьи победы навеки в наших сердцах! 

15 комментариев
Написать комментарий
  • edik05051 3 мар 08:04
    Все мы знаем,на что способна наша команда! Самое печальное,что команда не хочет играть.Но все таки верится,что сегодня будет совсем другая игра,будет победа!!
    .
  • Димон75 3 мар 09:31
    Верим! С трудом, но верим. Не хочется видеть гол престижа в третьем периоде.
  • Jeka174 3 мар 10:01
    Надежда умирает последней!!!
  • sviri 3 мар 10:23
    Как бы нам не было обидно при каждом поражении, мы все равно верим в Команду. Желаю Команде Металлург победы.
  • Valleon 3 мар 11:47
    Сегодня четвертая игра, поправьте в предыдущей новости... Команде победы, верим в ребят
  • Николь 3 мар 15:25
    Ребята соберите в кулак волю, желание, мастерство, спортивную злость. А мы будем молиться за ВАС.
  • elite_174 3 мар 15:57
    Мочите парни их по беспределу чтоб у них кости трещали, ЗАГУ в ворота и победа будет наша!
  • elite_174 3 мар 16:49
    Жека молорик продолжай в том же духе.
  • al-kop0ne 3 мар 23:49
    болели на арене и все здорово даже многие болелы сю поздравили нас ,так что все круто
    • sasha.77 6 мар 16:49
      вот официальная статистика звена Элисона лидер команды коим вы считаете  мозякина  за 5 игр 7 бросков в створ 0 голов 2 результативных паса показатель полезности у мозякина -6 77потерь это тоже их показатель и эсли они короли то ты еблан и вот твои короли тебя и накормили х-ми  полный рот насували
    • sasha.77 7 мар 22:42
      ну что отымели тебя и тебе подобных болел по полной програме  идите дальше сосите
  • kazenniy 4 мар 10:10
    Молодцы! Навязали свою игру! Бились - победили! Болели за "Металлург" в Уфа-арене... Правильно Яндач сказал... про симуляции... Камеры всё взять не могут, с трибуны видно очень хорошо эти "позорные действия". Женя Тимкин - зачет, встряхнул атмосферу, Панин остальное время даже глаз не поднимал в его сторону! Собираемся на 6-ю игру. За "Металлург"!
  • kazenniy 4 мар 10:23
    P.S..... Что-то нужно предпринять с заполняемостью болельщиками "Металлурга" в арене в Магнитогорске (скидки, цены... любые "позитивные вещи"). Иначе "зеленые" выкупят. Такого не должно быть! Нужно своих поддерживать! В Уфе-арене (по разным секторам) было много болельщиков "Металлурга" с западной части Челябинской области (Трехгорный, Миньяр, Аша...). Так что, Магнитогорск и прилегающая территория..... все на хоккей, в арену "Металлург"!!!
  • а куда делись другие комментарии? их было раза в два больше
Другие новости клуба

Партнёры клуба