С днем отечественного хоккея! «Адмирал» - «Металлург». 21 ноября, в 14:30 по магнитогорскому времени

Про ВК, комментарии и Станислава Галимова

Естественно, что известный комментарий официальной позицией клуба являться никак не может. Что случилось? Всё просто – один из администраторов нашей группы мог бы придумать пароль к своей странице подлиннее, чтобы избежать несанкционированного доступа. При этом сам комментарий был замечен другим администратором и оперативно удален, но и нескольких десятков секунд хватило, чтобы сделать скриншот.

Нам, несомненно, приятно такое внимание к нашей группе. Мы хотим выразить благодарность коллегам, которые связались с пресс-службой клуба и получили исчерпывающее объяснение произошедшего, прежде чем выпускать материал с кричащим заголовком.

Также хочется заметить, что Станислав Галимов провел в рамках КХЛ 320 матчей, и в 42 из них оставил свои ворота в неприкосновенности. Это пятый показатель в Лиге, так что ответственным советуем учить матчасть. А неудачные матчи бывают у всех.


8 комментариев
Написать комментарий
  • Mike.660 20 ноя 10:17
    да ладно))) вы на своём сайте комментарии ни разу не видели???
  • Бим Magnitka 20 ноя 14:32
    А что случилось то? Где, какой комментарий? Ааааааааааааааааааааа я что-то пропустил!  А в статье загадки.
  • C21H30O2 21 ноя 16:39
    Да не дырявый он, просто много пропускает по сравнению с Кашкаем. Ну и ясен пень к Металлургу сейчас пристальное внимание прессы, все таки со дна поднялся: зависть может быть, провокация болел других клубов, ну и взлом не отрицаем.
  • C21H30O2 21 ноя 17:02
    Зачем его поставили сегодня?, чтобы доказать что не дырявый?
    • Noo 21 ноя 20:31
      Или наоборот, что дырявый. Типа, в прошлый раз неспроста было всё
  • C21H30O2 21 ноя 21:20
    Позорище
Другие новости клуба

Партнёры клуба