Илья Воробьёв: «Очки были нужны как нам, так и сопернику» Виктор Антипин: Забили нужные голы в большинстве и выстояли в конце матча

Томаш Филиппи: Мы играли все вместе, как одна команда

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ


Комментарий форварда «Металлурга» после победного матча с «Куньлунь Ред Стар».

– Сложный матч, но удалось победить. Пару слов об игре.

– Да. Очень важные два очка для нас. Мы знали, что надо делать, играли по заданию. Делали то, что говорил тренер. Все получилось.

– В Хельсинки дважды удавалось разыграть большинство по той же схеме, что и сегодня - с диагональным переводом на противоположный фланг. Нащупали «химию»?

– Просто Сергей Мозякин отдал классный пас, мне оставалось только попасть в ворота. Все получилось так, как нужно было. Забили важный гол.

– В третьем периоде соперник активизировался. За счет чего удалось выстоять «Металлургу»?

– Мы играли все вместе. Как одна команда, блокировали броски. И Вася Кошечкин сегодня хорошо сыграл. Можно сказать, дал нам шанс. Всех с победой!

20191102_132122.jpg

6 комментариев
Написать комментарий
  • al-kop0ne 17 фев 22:03
    молодцы та держать
    • sasha.77 17 фев 23:52
      какой молодцы игра была средненькой и в конце как всегда сели и просто повезло что не пропустили позорники  должны были брать легко 2 очка не хер в по  делать с такой игрой
  • Volga 17 фев 22:40
    удача была на нашей стороне Молодцы!!!!!!!!!
  • КДВ 17 фев 23:55
    Вытянули... Как то надо прибавлять, а то качели от матча к матчу
    • sasha.77 18 фев 17:42
      а сученок заголосил а то все хорошо всех порвем
  • Fktrcfylh 18 фев 12:12
    Вася сегодня дал шанс, а завтра , после завтра ПЕНКИ пропускать будет. Смотришь с трепетом игру, колени  тресут ся за  ВАСЮ  , а ВАСЯ в последнее время СЛЮНИ пускает. Не тот стал Вася, совсем не тот . Кончай пенить , покажи стабильную игру!!!!! А тебе Томаш почаще надо забивать, а то выходишь один на один с вратарем и сдуваешся, тренируй булиты.
Другие новости клуба

Партнёры клуба