Серии плей-офф «Металлург» – «Барыс» в истории команд Даррен Диц: Действия Сергея Мозякина говорят сами за себя

Новенький SKODA RAPID скоро найдет своего владельца!

Уважаемые болельщики!

Уже многие годы хоккейный клуб «Металлург» стремится поддерживать наших верных и лояльных болельщиков, разыгрывая многочисленные призы и подарки среди владельцев сезонных абонементов. Были в числе призов и пожизненные абонементы, различная техника, дважды мы разыгрывали по итогам регулярных чемпионатов квартиры, теперь же мы поддерживаем практику розыгрыша автомобилей!

Перед началом сезона КХЛ 2019/20 хоккейный клуб «Металлург», совместно с крупнейшим автомобильным холдингом Южного Урала «РЕГИНАС» подготовили нашим болельщикам шикарный приз – новенький автомобиль SKODA RAPID.

Именно его вы могли видеть на протяжении всего игрового сезона на специальном постаменте перед входом в Арену «Металлург».


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Главное условие – владельцу сезонного абонемента было нужно посетить все домашние игры команды мастеров в регулярном чемпионате КХЛ. Итак, в нынешнем регулярном сезоне «Металлург» провел 31 домашний матч. Учитывая, что в таком длительном временном отрезке возможны различные форс-мажоры, которые могли повлиять на возможность прийти в Арену «Металлург», мы подготовили выборку всех абонементов, с которыми зрители посетили 30 игр.

В итоге нами было определено, что в первом этапе розыгрыша приняли участие 1269 владельцев сезонных абонементов. Их данные были помещены в специальную урну для участия в процедуре определения десяти счастливчиков, которые выйдут во второй этап.

РОЗЫГРЫШ

5 марта, на третьем матче серии плей-офф между «Металлургом» и «Барысом», в первом перерыве из всех участников розыгрыша исполнительный директор хоккейного клуба «Металлург» Кирилл Александрович Крепкогорский выбрал 10 претендентов, которые прошли во второй тур розыгрыша.

На матче 7 марта, также в первом перерыве игры, мы пригласим всех претендентов, чтобы они лично запечатали свои купоны участников и опустили их в барабан, а защитник команды «Металлург» Иван Верещагин при них выберет один случайный выигрышный купон!

Список счастливчиков, прошедших во второй этап нашего розыгрыша:

B52DC1D2 – Александр Игоревич Ф. 

831E4E19 – Александр Федорович Б.

065A98BD – Александр Витальевич Ю.

06B4A54D – Константин Иванович Т.

B44E3D6C – Наталья Николаевна Ш.

54EFED31 – Олег Вадимович П.

B532FE02 – Фаис Раилевич Х.

83251529 – Виталий Александрович М.

0659092D – Юлия Сергеевна А.

B52D996D – Жаслан Силкенович К.

Желаем всем удачи!


 

 

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба