Поздравляем с Днем спортивного журналиста Светлана Козлова: «Мы никогда не делали халтуру и всегда старались выйти на новый уровень»

С днем рождения, любимый город!

Дорогие магнитогорцы!

Примите искренние поздравления с Днем города! Этот праздник имеет особое значение для каждого, кто знаком с историей Магнитки и ее самобытными традициями. Магнитогорск является примером самых масштабных строек первых пятилеток. Наши земляки возвели город в короткие сроки и показали всей стране настоящий героизм, трудолюбие и самоотверженность. Мы гордимся подвигами ветеранов, которые трудились на благо своей Родины в годы Великой Отечественной войны.


Сегодня наша задача – быть достойными преемниками своих предков. С каждым годом город металлургов становится все более красивым и благоустроенным. В Магнитогорске живут люди, которые прославляют его своими достижениями и стремятся сделать еще краше. Желаю, чтобы этот день принес вам отличное настроение и вдохновил на добрые дела. Пусть ваш энтузиазм и в дальнейшем служит на благо любимого города!

Глава города С.Н. Бердников


Администрация, игроки и тренеры магнитогорского «Металлурга» присоединяются к поздравлениям и впредь продолжат прославлять легендарный ММК и Магнитогорск на мировых ледовых аренах!

20191102_132122.jpg

2 комментария
Написать комментарий
  • Optimust 30 июн 11:05
    С днем рождения!!!
  • П.В 30 июн 15:43
    С днём!
    И лису американизированно-попугайническую самое время заменить на русскую эмблему
Другие новости клуба

Партнёры клуба