Сергей Гомоляко: «Тренерскому штабу «Лисов» желаем удачи!» Юбилейный, 30-й мемориал Ивана Харитоновича Ромазана. Расписание и детали

На «Шёлковый путь» вместе с «Металлургом»!

Олег Павленко – спортсмен-энтузиаст из Магнитогорска и, конечно же, болельщик «Металлурга» – единственный, кто представлял Россию на ралли-марафоне «Шёлковый путь» в классе мотоциклов.


Впервые приняв участие в этом международном мероприятии высшей категории сложности в автоспортивной дисциплине ралли-рейдов, Олег на своём КТМ ЕХС 500 успешно преодолел все этапы маршрута, без сходов и поломок, выполнив свою главную задачу – пересечь финишную черту в боевом режиме.

Олег Павленко: «Соревноваться с лучшими спортсменами мира – это просто невероятные эмоции. На биваках, куда ни посмотри, всюду легендарные гонщики и знаменитые команды. Для меня было особой гордостью представлять не только страну в целом, но и Магнитогорск в частности. Верю, что мотоспорт в городе будет успешно развиваться и дальше. Отдельную благодарность хочу выразить Магнитогорскому металлургическому комбинату, хоккейному клубу «Металлург» и администрации Магнитогорска за оперативную помощь, позволившую закрыть вопросы с необходимой профессиональной экипировкой и во многом воплотившую эту поездку в реальность. Спасибо всем – семье и друзьям, коллегам и болельщикам, спонсорам и партнёрам! Это было очень круто!»

Представляем вашему вниманию небольшой фотоотчёт с этого значимого спортивного действия.










0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба