«Стальные Лисы» в регулярном чемпионате МХЛ 2021/22 Игроки «Металлурга» не делали хет-трики в плей-офф пять лет!

Поздравляем победителя розыгрыша!

Уважаемые болельщики!

Мы продолжаем серию публикаций на официальном сайте хоккейного клуба «Металлург» о победителях наших традиционных розыгрышей среди владельцев сезонных абонементов, а также болельщиков купивших билеты на домашние игры «Магнитки».

Напомним, что традиционный розыгрыш ценных призов среди владельцев абонементов, пришедших на игру, как и розыгрыш среди болельщиков посещающих матч по билетам также будут проводиться на подиуме группы поддержки, в первом и втором перерывах домашних матчей любимой команды. В этом году в качестве приза разыгрываются современный смартфон, а также джерси болельщика с автографом игрока команды мастеров.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо выполнить два простых условия: являться владельцем сезонного абонемента на домашние игры «Металлурга», или купить билет на игру, а также присутствовать на матче, в рамках которого проходит розыгрыш. А еще – обязательно верить в удачу.

Стоит отметить, что теперь розыгрыши призов будут проходить на каждой домашней игре «Металлурга» в матчах второго этапа розыгрыша Кубка Гагарина.


Знакомьтесь, Виктор. Болельщик «Магнитки» стал победителем розыгрыша смартфона на пятом матче четвертьфинала конференции «Восток» с «Барысом» из Нур-Султана. Виктор – сотрудник АО «Прокатмонтаж», а сезонный абонемент приобретает с 2016 года. В этом году Виктор приобрёл сразу два абонемента – для себя, а также для супруги. Виктору импонирует игра защитника команды мастеров, Егора Яковлева за баланс действий капитана «Металлурга» в атаке и обороне. Мы поздравляем Виктора! Пусть удача сопутствует всем его начинаниям и впредь!

Мы ждём вас на домашних матчах «Металлурга»! Приходите и поддержите любимую команду!


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба