«Кусачий» аутсайдер. Пяти шайб не хватило для победы… «Нефтехимик» (Нижнекамск). Интересные факты

Новое поступление в официальном магазине

Погода намекает – пора подумать об обновлении зимнего гардероба, а мы прямо говорим о том, что в нашем официальном магазине новое, большое поступление шапок и шарфов. 

новое поступление 30 09 2022_.jpg

А ещё есть толстовки, куртки, жилетки и многое другое, классное и тёплое – как раз для прохладного времени года! Приглашаем за покупками в магазин в Арене «Металлург» и в наш интернет-магазин








3 комментария
Написать комментарий
  • Сарапул 1 окт 11:34
    Кроме шапок и шарфов ничего нового. Особенно смешно выдавать за новинку клубную куртку, которой больше 10 лет и уже морально устарела. А новые модели курток этого и прошлого сезонов доступны только для команды. У команды есть и другие современные, интересные модели спортивной одежды с атрибутикой, которые купили бы болельщики. Вместо этого предлагается залежалый, не интересный (мягко говоря) товар. Разве у Клуба нет интереса зарабатывать на атрибутике?
  • Mike.660 2 окт 16:22
    Какой разговор? В магазине сплошной китайский непотреб. Ни чего стоящего в нем давно нет!
  • Доширак 5 окт 08:11
    Верните  программки  в магазин.И тода будут покупать больше.Я,к примеру,покупал всегда  в магазине пусть и не слишком нужную вещь или уже 25-ый шарфик лишь потому,что давали программку к покупке.
Другие новости клуба

Партнёры клуба