«Лада» (Тольятти). Интересные факты Есть четвёртая подряд! В Уфе «Металлургу» хватило двух голов в первом периоде

«Металлург» - «Лада». 14 сентября, в 19:00 по магнитогорскому времени

14 сентября, «Металлург» проведет свой первый домашний матч в сезоне 2023/2024 годов. Наш соперник – команда «Лада» из Тольятти. Начало игры в 19:00 по магнитогорскому времени.

«Лада» в этом сезоне провел пять матчей: 2 победы, 3 поражения. В одной игре тольяттинцы не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы. Шайб заброшено – 11 , Шайб пропущено –12. Штрафные минуты «Лады» – 62, штрафные минуты соперников – 74.

Лучшие бомбардиры «Лады»: Трой Джозефс – 5 очков (4+1), Скотт Космачук – 5 очков (2+3), Дмитрий Кугрышев – 4 очка (0+4), Никита Попугаев – 3 очка (2+1).