• 17 окт 2008

Металлург Мг - ХК МВД. 13 игра, и снова поражение

После довольно унылых 49 минут, самыми яркими моментами на протяжении которых была блистательная игра вратарей, хозяев "прорвало". В течение 142 секунд Марек оформил очередной дубль, свою вторую шайбу в сезоне забил Чистов, а Мирнов эффектным голом отметил возвращение в строй после почти двухмесячно

390

Металлург Мг – ХК МВД. "Мы тебя никогда не забудем". Игроки "Магнитки" посвятили красивую победу над подмосковной командой Алексею Черепанову

Минута молчания и слезы на лицах зрителей. Магнитогорск принял смерть 19-летнего форварда "Авангарда" Алексея Черепанова как собственную трагедию. А игроки "Металлурга" посвятили феерическую победу звезде, которая горела ярко, но так недолго... "ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ РЫДАЛИ ВЗАХЛЕБ" На утренней раскатке

428

"Металлург" выиграл за шесть минут

Трудно поверить, но магнитогорские хоккеисты продемонстрировали чудо скорострельности. Почти 50 минут игрового времени команда мучилась на льду, но потом в течение пяти минут и 24 секунд оформили в ворота гостей аж пять шайб, чем приятно удивило почти заснувших болельщиков. Два периода команды слов

389

Нефтехимик – Спартак. Просто нижнекамцы использовали свои моменты

Уже в дебюте гости получили два чувствительных удара, пропустив за 45 секунд две шайбы. К чести москвичей, они не сломились. Однако только во втором периоде красно-белым удалось сократить разрыв в счете. Сравнять его вполне мог Дроздецкий, несколько лет назад проведший за "Нефтехимик" 7 игр, но не и

379

Нефтехимик – Спартак. "Спартак" громят в любимом городе КХЛ

До вчерашнего дня Нижнекамск считался для "Спартака" чуть ли не самым любимым городом на нашей хоккейной карте. Шутка ли – последний раз москвичи проигрывали здесь еще 18 февраля 2005 года (0:2)... Массированные атаки хозяев приносят плоды уже на четвертой минуте матча. Символично, что открыть счет

383

"Спартак" попал по-крупному

Московский "Спартак" потерпел самое крупное поражение в сезоне, уступив "Нефтехимику" - 1:6. Магнитогорский "Металлург", разгромив ХК МВД, возглавил дивизион Тарасова. Все пять шайб магнитогорские хоккеисты забросили в третьем периоде менее, чем за шесть минут. А Александр Медведев заявил, что приз

369

Виталий ПРОШКИН: "В детстве об НХЛ и не слышал"

После такого шока тяжело возвращаться к работе, обычной работе. Но делать это нужно, хотя после всего произошедшего это будет непросто. Предлагаем вашему внимание объемное интервью с чемпионом мира-2008 Виталием Прошкиным. Уфимский "Салават Юлаев" на сегодняшний день располагает практически самой с

370

Яков СЕЛЕЗНЕВ: "Хочу играть в Казани, но не доверяют..."

Руководство "Ак Барса" приняло решение расстаться с одним из самых перспективных молодым защитником Яковым Селезневым, обменяв его в хабаровский "Амур" и получив взамен право выбора на драфте 2009 года. Сам хоккеист заявил "4-му Периоду", что совсем не огорчен таким поворотом событий, ведь в Хабаров

383

Эрик ЛАНДРИ: "Победы - в традициях "Монреаля" и "Динамо"

Сезон 2008-09 стал вторым для Эрика Ландри в бело-голубой форме московского "Динамо". Перспективы канадца в российском чемпионате поначалу оценивались не слишком оптимистично: североамериканец, не закрепившийся в НХЛ и имевший достаточно среднюю статистику в не самом сильном швейцарском чемпионате,

375

• 16 окт 2008

Online Металлург Мг - ХК МВД

Уважаемые любители хоккея! По ссылке Вы можете следить за прямой текстовой трансляцией матча "Металлург" - ХК МВД.