• 20 сен 2005

Витязь - Авангард. В Чехове продолжаются конфузы

Получив в перерыве определенные указания от Валерия Белоусова, хоккеисты "Авангарда" вышли на второй отрезок матча с другим настроением. В течение трех минут гости не выпускали противника из его зоны - и это принесло им успех. Они дважды зажигали красный свет за воротами Герасимова. В заключительно

422

Металлург Нк - Ак Барс. Еременко выкинул форму за борт

После черной серии из четырех поражений и потери из-за травмы лидера атак команды Дениса Тюрина "Металлург" одержал сенсационную победу над "Ак Барсом". Уже к 16-й минуте хозяева отправляют на скамейку запасных голкипера "барсов" Александра Еременко, который в ярости выкидывает за борт клюшку, блин

365

Металлург Нк - Ак Барс. Тарасов возвращается и выигрывает

В какой-то степени результат матча следует признать неожиданным. И можно понять болельщиков "Металлурга", проводивших свою команду овацией. Возвращение в ворота хозяев Тарасова, без сомнения, сыграло ключевую роль в победе сибиряков. Сверхрезультативный первый период предопределил дальнейший характ

368

Динамо - СКА. Подарок для Мирнова

Больше половины матча команды провели в неравных составах. В реализации большинства соперники не уступили друг другу: по две заброшенные шайбы. Судьбу встречи решил единственный гол, забитый в равных составах. Суды, разбирательства, арбитражи… Да будет ли им конец в этом сезоне? Матч с питерцами ди

386

Динамо - СКА. Соловьев доволен настроем игроков

Отсутствовавший в прошлом матче из-за травмы Харитонов вновь появился в составе бело-голубых, воссоздав ставшее уже привычным сочетание с Сушинским и Федоровым. После второй трети поединка казалось, что "Динамо" победит, не прилагая особых усилий. Сначала Сушинский, реализовав численное преимуществ

342

Сергей ЗВЯГИН: "Шайбой в шею – не худший вариант"

Голкипер московского "Динамо" и сборной России Сергей Звягин рассказал о том, что думает по поводу принятого решения ИИХФ уменьшить вратарские доспехи и рассказал о своих ощущениях после того, как шайба попала ему в шею. Несмотря на то, что "Динамо" не без труда набрало три очка, обыграв питерских

550

Лада - Спартак. Семин вернулся в Тольятти

Первый сюрприз ждет зрителей еще на предматчевой раскатке, когда в составе хозяев появляется Александр Семин. Талантливый форвард наконец-то разобрался со своими проблемами с "Вашингтоном" и, по словам наставника "Лады" Петра Воробьева, пока будет играть в Тольятти. Но отсутствие практики сказываетс

396

Лада - Спартак. Свобода "сухарь" отмечает "рыбкой"

Незадолго до перерыва Михнов чудо-передачей от правого борта нашел на дальней штанге никем не опекаемого Николишина - 1:0. После перерыва москвичи активно пошли вперед, в результате Свобода не раз срывал аплодисменты болельщиков. Забей "Спартак" - а моменты у него были, - рисунок игры наверняка изме

515

Салават Юлаев - Локомотив. Пять побед ярославцев из пяти возможных

После разгромного поражения от "Спартака" в субботу "Салават" выходит на матч с лидером с огромным желанием доказать, что не случайно обосновался в верхней части таблицы. Подтверждением этого становится гол Мелешко на исходе первого периода. Но после перерыва уфимские болельщики смолкают. Сначала ч

350

Салават Юлаев - Локомотив. Нон-стоп Юрзинова-старшего

Сделав выводы из поражения от "Спартака", главный тренер юлаевцев отправил в запас сразу шесть игроков. Паритет в счете удалось нарушить белорусскому звену "Салавата". После этого Юрзинов начал активную беседу со своими игроками, которая продолжилась и в раздевалке. Результат не заставил себя ждать