• 7 мар 2008

Марек и Кудрна помогут "Магнитке" в Нижнекамске

Чешские нападающие магнитогорского "Металлурга" Ян Марек и Ярослав Кудрна, пропустившие из-за травм концовку регулярного чемпионата и первые игры плей-офф, отправились вместе с командой в Нижнекамск на сегодняшний третий матч серии 1/8 финала с "Нефтехимиком" и, скорее всего, смогут принять в нем уч

339

Судьба Кулемина и Трубачева решится сегодня

В пятницу комиссия ФХР должна решить, на какой срок будут дисквалифицированы магнитогорец Николай Кулемин и северсталец Юрий Трубачев. Как уже сообщал "Советский спорт", форварды получили матч-штрафы во вторых поединках серии 1/8 финала. – Заседание проведем в 12.00, – рассказал вчера вечером начал

352

Самое интересное 1/8 финала. Кулемину грозит дисквалификация

Сегодня экспертная комиссия ФХР определит степень наказания нападающего "Магнитки" Николая Кулемина, который на 34-й минуте второго поединка серии с "Нефтехимиком" получил матч-штраф после того, как жестко атаковал у борта защитника нижнекамцев Дениса Гротя. Последний на площадке в тот вечер больше

338

Привет от Ягра – перебор!

На пятачке с Борисом Майоровым 1. Как мы и предполагали, самое ожесточенное противостояние в первом раунде плей-офф оказалось в паре "Авангард" – "Динамо". Обе битвы в Омске закончились в конце овертайма. В серии пока равновесие 1-1. Кто сейчас фаворит в этой дуэли? Не советую искать лидера в эт

365

Самое интересное 1/8 финала. Челябинское рукопожатие Назарова и Быкова

Едва закончилась пресс-конференция после первого матча ЦСКА - "Трактор", как главный тренер армейцев Вячеслав Быков, минуя журналистский заслон, бросился жать руку своему коллеге и земляку Андрею Назарову, после чего со словами: "Андрей, увидимся завтра", покинул зал. После второго матча серии Назар

343

Самое интересное 1/8 финала. Ржига перед матчем пил пиво

Чехи во всем мире известны как большие любители пива. Убедиться в правомерности этого высказывания можно было перед первым матчем 1/8 финала СКА и "Спартака". Всего за час до начала встречи главный тренер красно-белых Милош Ржига неспешно бродил вокруг раздевалки своей команды и с нескрываемым насла

369

Самое интересное 1/8 финала. Черенков одним махом удалил сразу двух игроков "Амура"

Ключевым эпизодом второго матча серии между "Салаватом Юлаевым" и "Амуром" стал игровой момент на 23-й минуте, в котором арбитр встречи Александр Черенков усмотрел нарушение правил сразу у двух игроков дальневосточного клуба. Хозяева в итоге использовали это большинство, открыв счет. - В принципе н

322

Самое интересное 1/8 финала. Юдин присудил победу Рыбину

В недавнем прошлом главный тафгай российской суперлиги Александр Юдин нынче частый гость на играх его родной команды в Санкт-Петербурге. После первого матча СКА и "Спартака" появился отличный повод задать Юдину профессиональный вопрос: - В драке Рыбина и Каспарайтиса кто вышел победителем? - Я счи

334

Самое интересное 1/8 финала. Епанчинцева обследовал немецкий врач, делавший операцию Акинфееву

Победы в двух домашних матчах над "Трактором" достались ЦСКА дорогой ценой. Судя по всему, армейцы потеряли до конца сезона своего капитана Вадима Епанчинцева, у которого в одном из игровых моментов обострилась старая травма колена. - Так что же произошло в том эпизоде? - спросил Епанчинцева коррес

373

Самое интересное 1/8 финала. Как Шахрайчук повторил подвиг Копатя

Курьезный эпизод произошел во втором матче серии между "Ак Барсом" и ХК МВД. На 59-й минуте нападающий "милиционеров" Вадим Шахрайчук решился на бросок с середины площадки, вратарь казанцев американец Роберт Эш неловко взмахнул ловушкой, выронил шайбу в сетку, и счет стал равным - 3:3. - Признайтес