• 31 янв 2007

ХК МВД – Авангард. Подарок губернатору

Поначалу игроки ХК МВД очень организованны: Субботин хлестко и сильно бросает, и Маракл упускает шайбу за ленточку. Гости горюют недолго, и Рябыкин в похожей ситуации сравнивает счет. Спустя минуту юное дарование Черепанов доигрывает до конца эпизод – 1:2. Следующий голевой дуплет с минутным интерв

360

Лада – Амур. Фаунтин покрасовался перед публикой

В первом периоде хозяева уступали гостям по многим компонентам. Лишь четвертое звено автозаводцев, в котором выступали отбывшие "ссылку" в фарм-клуб Жмакин, Буцаев и Дэмэл, нагнетало остроту у ворот дальневосточников. В конце концов именно эти хоккеисты разбудили своих партнеров. Правда, в начале вт

322

Лада – Амур. У каждого свои проблемы

В первом периоде хабаровчане чаще бросают по воротам, которые тренерский штаб "Лады" доверил дублеру голкипера сборной России Кошечкина канадцу Фаунтину. В начале второго отрезка форвард "Амура" Крысанов проигрывает дуэль Фаунтину, а в ответной контратаке Жмакин, словно теннисист, с лета вколачивает

316

Динамо – Трактор. Динамовские катаклизмы

После предыдущего матча из Новокузнецка динамовцы добирались с большими приключениями. Из-за обледенения взлетно-посадочной полосы вылет был перенесен почти на десять часов. Однако прежде чем попасть в Москву, бело-голубым пришлось приземлиться еще и в Екатеринбурге. В итоге вместо того, чтобы оказа

329

Динамо – Трактор. "Трактористы" завоевали право на новую арену

Пожалуй, "трактористы" – единственная в суперлиге команда, которая уже сейчас может уверенно отрапортовать: "Задача на сезон выполнена!" От "подвала" суперлиги отгораживает траншея шириной в десять очков. – Мы весь сезон отыграли по системе плей-офф, – вздыхает Цыгуров перед матчем. – Не скажу, что

340

СКА - Металлург Нк. Разные трактовки одного момента

Накануне матча на Северном кладбище был установлен памятник легендарному вратарю и тренеру СКА Николаю Пучкову, которому вчера исполнилось бы 77 лет. Что касается игры, то основные события развернулись в первом периоде. Тон встрече задал Кривокрасов, наказавший СКА за потерю шайбы в своей зоне уже

357

Армейцы не приняли "явку с повинной"

ЦСКА выиграл у "Химика", а в целом очередной тур хоккейной суперлиги не принес особых неожиданностей. За исключением, конечно, второго кряду поражения чемпионского "Ак Барса" - теперь уже в Череповце. – Интересная была игра. Равная. Сложная, - Петр Воробьев едва не зевал на пресс-конференции после