• 27 янв 2003

Салават Юлаев - Металлург Мг. Корешков-старший переиграл всю Уфу

Несмотря на то что в Уфе встречались соседи по таблице, игра получилась богатой на голы, а исход матча решил дубль Александра Корешкова. Что скучным матч не получится, стало ясно уже с первых минут. Обе команды провели ряд атак, имели несколько голевых моментов. Уже на 6-й минуте счет был открыт: А

382

Три туза тура

ЗАТОНСКИЙ В ЭЛИТЕ! Нападающий "Авангарда" Дмитрий Затонский забросил свою 154-ю шайбу в чемпионатах страны и вошел в список "Ста бомбардиров", где он делит последнюю строчку с Виктором Полупановым, Николаем Наримановым и Анатолием Семеновым. Напомним, что неделю назад в элиту отечественных снайперо

407

Крылья Советов - Спартак. Битву нервов выиграли красно-белые

В матче двух аутсайдеров на первый план вышло колоссальное нервное напряжение. Лучше с ним справились спартаковцы. "Спартак" и "Крылья" - "близнецы-братья". Если перефразировать классика пролетарской поэзии, именно эта строчка невольно приходила на ум перед сетуньским дерби. Действительно, "отбыв

319

Крылья Советов - Спартак. Кубковый матч остался за спартаковцами

Календарь третьего круга не оставляет клубам, оказавшимся в зоне вылета из суперлиги, пространства для маневра - играть с соседями по турнирной таблице они начали уже сейчас. Излишне говорить, насколько важны эти стыковые встречи, в которых борьба идет не за три, а за все шесть очков. По сути, такие

355

Авангард - Амур. Тренеру подарили победу, а не галстук

Хоккеисты "Авангарда", разгромив "Амур", преподнесли роскошный подарок своему главному тренеру Ивану Глинке, которому в день матча исполнилось 53 года. Хозяева начали игру без раскачки, с первых минут обрушив на ворота Вестлунда шквал атак. Продолжил голевую феерию нападающий "ястребов" Сушинский.

337

Ак Барс - ЦСКА. Армейцы забивают и проигрывают

В отличие от недавней встречи первого этапа "Ак Барсу" не удалось добиться большого территориального преимущества, но голы хозяевам на этот раз давались заметно легче. Правда, армейцы открыли счет, однако в конце первого периода всего за 64 секунды хозяева не только его сравняли, но и вышли вперед.

366

Лада - Металлург Нк. Второй период ВАЗовцы прошли на форсаже

Гости вышли на игру с отменным настроем, в результате чего игроки "Лады" Белкин, Царев и Октябрев покинули лед с разбитыми лицами. Но достойное сопротивление "Металлург" оказывал только в первом и третьем периодах, а во втором уступил - 0:4. ЛАДА - МЕТАЛЛУРГ Нк - 5:2 (1:1, 4:0, 0:1) Голы: Тюрин

353

Гелани ТОВБУЛАТОВ: "Вскоре в России появятся 4 новых дворца: в Мытищах, Сочи, Балашихе и Сокольниках"

О том, насколько деятелен и активен вице-президент хоккейного клуба "Спартак" Гелани Товбулатов, хорошо известно. В ближайшее время начнется реализация нового грандиозного проекта коллектива его единомышленников и деловых партнеров. Если все пойдет по плану, вскоре в Мытищах, Балашихе, Сочи и столич

365

• 26 янв 2003

Салават Юлаев - Металлург Мг. Live!

Прямой аудиорепортаж - Windows Player. Начало в 15.00 мск.

371

Три сюжета тура. Время крушить гармонию!

После четырех туров второго этапа турнирная таблица подверглась лишь косметическому ремонту, придавшему ей изысканную гармонию. В первой восьмерке команды разбились по парам и кружатся в вальсе, не меняя партнеров. На подступах к кубковой зоне трио преследователей лелеет мечты прорваться на бал. Дуэ