• 12 мар 2012

Федор Канарейкин: Без битвы Омск - Магнитогорск плей-офф уже не тот

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин в преддверии встречи ¼ финала Кубка Гагарина с «Авангардом» назвал ажиотаж вокруг

366

С командой на выезд!

Дорогие друзья! Хоккейный клуб «Металлург» организует выезд болельщиков в Омск на первый и второй матчи полуфинала Восточной конференции

415

Сегодня, 12 марта вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

418

• 11 мар 2012

Послематчевые комментарии Сушинского и Маркова

Послематчевые комментарии Максима Сушинского и Даниила Маркова

356

Лучшие моменты матча "Металлург" - "Барыс"

Повторы заброшенных шайб и лучшие моменты матча "Металлург" - "Барыс". 06:34 1:0 Сергей Мозякин (Максим Сушинский). Металлург Мг. В равенстве 28:47 1:1 Лукаш Кашпар. Барыс. В большинстве

345

Пресс-конференция

Пресс-конференция главных тренеров Андрея Шаянова и Фёдора Канарейкина

321

"Металлург" вышел в полуфинал!

Четвертьфинальная серия Восточной конференции в исполнении «Металлурга» оказалась по-настоящему драматичной: создав себе проблемы на старте плей-офф

467

Астанинские вопросы

Департамент судейства прокомментировал спорные эпизоды матча «Барыс» - «Металлург» (Магнитогорск), состоявшегося 8 марта. 1. На 36-й минуте главный арбитр

337

395

• 10 мар 2012

"Металлург" - "Барыс". Плей-офф. 11 марта, 19:00

В таблице Восточной конференции по итогам «регулярки» команда из Астаны находится на 6-м месте, в сводной таблице КХЛ – на 10-м, имея столько же очков, сколько и «Северсталь», но при этом у «Барыса» на две победы в основное время больше, что и позволило дружине Андрея Шаянова быть выше череповчан.