• 26 янв 2007

Крикунов учит судей считать до пяти

После матча с хабаровчанами наставник динамовцев Владимир Крикунов сделал официальное заявление. — Мы получили от экспертной комиссии ФРХ протокол по драке во встрече с "Ак Барсом", – говорит Крикунов. — По-моему — это просто отписка. Вот они перечисляют игроков, наказанных за инцидент. Говорят, чт

352

Суперлига. 46-й тур

ЦСКА - САЛАВАТ ЮЛАЕВ 1:3 Результат 3:1 стал прямо-таки заколдованным для матчей между армейцами и "Салаватом". Для начала соперники обменялись домашними победами, причем даже счет в этих играх изменялся одинаково. В третьем матче уфимцы решили нарушить традицию, и победили в гостях, но от пресловут

322

Северсталь - Металлург Мг. Первая шайба Мамина в Суперлиге не спасает Магнитку от поражения

Если в первом периоде безоговорочным преимуществом владели хозяева, следствием чего стал потрясающий гол Трубачева, забитый с острого угла, то во втором столь же убедительный перевес был уже у "Магнитки". Как результат - шайба, заброшенная в сутолоке на пятачке Маминым. Но решающий гол оказался на с

355

Северсталь - Металлург Мг. Магнитку подвели удаления

"Северсталь" начинает матч на бешеных скоростях. Уральцы к такому развитию событий явно не готовы, они вынуждены фолить. Именно в большинстве череповчане и открывают счет: Юрий Трубачев точным щелчком в девятку выводит свою команду вперед. Во втором периоде активны гости. И только заслуга голкипера

599

А что будет, когда приедет Михнов?!

Как стало известно "СЭ", нападающий Алексей Михнов, в последнее время выступавший за фарм-клуб "Эдмонтона", возвращается в "Локомотив". - Думаю, что Алексей прибудет в Ярославль уже в субботу, - подтвердил вчера эту информацию президент "Локомотива" Юрий Яковлев. - Так как мы включали Михнова в зая

354

Локомотив – Авангард. Локомотив возрождает ажиотаж

Три победы кряду в последних матчах возродили былой интерес в Ярославле перед играми "Локомотива". Едва ли не впервые в сезоне у касс "Арены-2000" наблюдался ажиотаж. Одной из интриг поединка могло стать противостояние юных звезд: вратаря "Локомотива" и молодежной сборной России Варламова и омского

573

Локомотив – Авангард. Непобедимый! Новый главный "машинист" "Локо" Пол Гарднер обыграл уже третьего соперника

Можно только гадать, какие "дрова" бросил Пол Гарднер в топку буксовавшего "Локомотива", но его команда не знает поражений под руководством нового главного тренера. И это несмотря на то, что во всех этих матчах железнодорожники встречались с претендентами на медали. Третьей жертвой дружины Гарднера

344

Лада - Ак Барс. Емелин винит в поражении форвардов

Перед отъездом из Казани обладателей Кубка европейских чемпионов принял в своем дворце президент Татарии Минтимер Шаймиев, поздравивший "Ак Барс" с европейским успехом и вручивший команде благодарственное письмо. В свою очередь, игроки презентовали Шаймиеву клюшку с автографами, медаль победителя Ку

357

Лада – Ак Барс. Кошечкина хватило на два периода

Почти 40 минут чистого времени лучший клуб Европы никак не мог пробить вратаря сборной России Василия Кошечкина. Но у молодых автозаводцев не хватило сил, чтобы заставить "барсов" впервые в сезоне уйти с площадки без заброшенных шайб. В первую очередь тольяттинцев подвели удаления. Главный вопрос,

310

ХК МВД – Химик. Если бы знал - работал бы в Канаде

Проиграв два последних матча, ХК МВД заметно осложнил себе задачу попасть в восьмерку. Но игра с "Химиком" показала, что команде Николая Соловьева сделать это все-таки вполне по силам. Голкипер "Химика" Барулин выглядел не очень уверенно, отбивая раз за разом шайбу перед собой. Сыграв лишь период,