Опытный канадец подвел команду. "Авангард" потерпел первое поражение Капитан "Авангарда": удаление в игре с "Магниткой" пусть останется на совести Деарне

Тренер "Магнитки": Кошечкин отлично сделал свою работу в матче с "Авангардом


Голкипер магнитогорского "Металлурга" Василий Кошечкин отлично сделал свою работу в матче КХЛ против омского "Авангарда", заявил главный тренер магнитогорцев Йозеф Яндач.

"Металлург" в четверг в Балашихе со счетом 1:0 обыграл "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Кошечкин провел 70-й матч "на ноль" в КХЛ (лучший результат в истории лиги).

"Тяжелая борьба шла все шестьдесят минут. Спасибо команде за борьбу, сегодня мы показали свое хоккейное лицо. Во втором периоде могли решить игру, когда играли пять минут в большинстве, из них - две минуты "пять на три". Не знаю, почему один наш гол не был засчитан, надо еще посмотреть момент. В третьем периоде работали под давлением, отлично сыграли в обороне, отлично сделал свою работу Василий Кошечкин", - сказал Яндач журналистам.

"По свободной легионерской позиции это не совсем ко мне вопрос. Будем смотреть, какие игроки будут доступны, какие деньги они будут просить. Пока же играем в таком составе", - отметил Яндач.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    317

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    224

Партнёры клуба