Нижний Новгород ждет Крикунова

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. КХЛ СРОЧНО В НОМЕР! В ближайшие дни может быть назначен новый главный тренер нижегородского «Торпедо». По информации «Советского спорта», им скорее всего станет наставник «Нефтехимика» Владимир Крикунов. Возглавлявший нижегородцев Вла

461

Полная капитуляция

СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ Серию «Ак Барс» – «Салават» задолго до ее начала многие называли скрытым финалом, пиком сезона, а сдали казанцы чемпионские полномочия на удивление буднично. Здесь нет их вины. Они-то сделали все, что могли. Просто уфимцы, как выяснилось

551

Чемпион, гудбай... Двукратный обладатель Кубка Гагарина вынужден уйти в отпуск в середине марта

СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ Ак Барс 0 Салават Юлаев 1 Рано или поздно это должно было случиться – невозможно выигрывать вечно. Вчера пал первый и пока еще единственный обладатель Кубка Гагарина. Не самая логичная шайба Радулова – первая для лучшег

545

Марафонец Первышин. Защитник "Авангарда" снова стал героем овертайма, забив в пятом (!) периоде

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. КХЛ КУБОК ГАГАРИНА. 1/4 ФИНАЛА. ПЯТЫЙ МАТЧ Авангард 4 от Металлург Мг 3 И кто только додумался сказать, что снаряд, мол, не падает дважды в одну воронку. Еще как падает! Как и во вторник в Магнитогорске, вчера соперникам не хватило 60

473

Эмери вернулся в лигу

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. НХЛ РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ХРОНИКА ЛИГИ 1. Экс-голкипер мытищинского «Атланта» Рэй Эмери провел первый полный матч в НХЛ с 1 февраля 2010 года. Его «Анахайм» победил «Сент-Луис» (2:1) и вошел в зону плей-офф. 28-летний Эмери больше года

444

Овечкину вернули должок. Голкипер "Детройта" Ховард взял реванш у форварда "Вашингтона"

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. НХЛ РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Детройт 3 Вашингтон 2 «Вашингтон» проиграл в Детройте, прервав отличную серию из девяти побед. А вратарь «Крыльев» Джимми Ховард взял реванш у Александра Овечкина – на него он точи

508

Король дополнительного времени

Плей-офф. 1/4 финала ВОСТОК. Пятые матчи АВАНГАРД - МЕТАЛЛУРГ Мг - 4:3 2ОТ (3-2)АК БАРС - САЛАВАТ ЮЛАЕВ - 0:1 (1-4) Андрей КУЗНЕЦОВ Участник вчерашнего матча между "Авангардом" и "Магниткой" Денис Хлыстов в свое время едва не стал почетным гражданином Омска. Случилось это в первом сезоне

442

Александр Калянин: "В теннисе я - Беккер, в футболе - Беккенбауэр"

Плей-офф. 1/4 финала Лучший снайпер розыгрыша Кубка Гагарина (9 шайб), восходящая звезда "Локомотива" и сборной России - о своем клубе, ставшем первым полуфиналистом плей-офф-2011, и о себе 23-летний Калянин - открытие этого чемпионата. Воспитанник челябинского хоккея проводит уже третий сезо

472

"Авангард" - впереди

КХЛ. Плей-офф. Четвертьфинал. Пятый матч "АВАНГАРД" (Омск) - "МЕТАЛЛУРГ" (Магнитогорск) - 4:3 "ОТ  (2:2, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) Голы: Ягр - 1 (Вампола, Семин), 2:10 (1:0), Ролинек - 3 (Атюшов), 5:11 (1:1), Семин - 2 (Попов), 6:33 (2:1), Платонов - 6 (Кайгородов), 10:37 (2:2), Волко

488

У "Ак Барса" все было слишком гладко?

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Пятый матч "АК БАРС" (Казань) - "САЛАВАТ ЮЛАЕВ" (Уфа) - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) Гол: Радулов - 3 (Торесен, Кондратьев), 23:10 (0:1). "Ак Барс": Веханен (59:28 - 59:30, 59:38); Корнеев, Никулин, Панин, Медведев, Щадилов, Емелин; Зарипов, Капанен, Морозов,