Не допетрил. Обзор Кубка Гагарина

Петри Матикайнен совершает ошибку при подготовке к новой серии, ЦСКА забивает без участия Радуловых, тафгаи «Витязя» дарят цветы, а Илья Ежов совершает сэйв года – Sports.ru представляет обзор полуфинальных серий в праздничный день.

538

10 лучших троек НХЛ прямо сейчас

Огненные «ураганы» и Александр Семин, фантастический Куниц и удивляющий Ворачек, а также монреальские «хоббиты» в рейтинге лучших троек НХЛ на данный момент.

566

• 8 мар 2013

Совсем не армейский хоккей

Московский полуфинал западной конференции начался с убедительной победы "Динамо", которое забросило 3 безответные шайбы и выглдело на голову сильнее соперника.

478

Шляпа Кошечкина и кепки Тихонова

Праздник четвертьфинала Кубка Гагарина вновь пришел в Петербург! Да и погодка в городе на Неве, несмотря на календарную весну, выдалась самая что ни на есть хоккейная.

489

"Ак Барс" и "СЮ" начинают борьбу за путевку в полуфинал плей-офф КХЛ

Хоккеисты казанского "Ак Барса" и уфимского "Салавата Юлаева" встретятся во втором раунде плей-офф КХЛ в борьбе за выход в полуфинал.

535

Предсказамус настрадал. Восток. Полуфинал

Ирония судьбы для "зелёного дерби", превращение каторжного поэта в Мцыри и худшая атака против худшей обороны – в превью Востока.

506

Не день Кошечкина

В первом матче серии СКА — "Северсталь" "армейцы" Петербурга добились нелёгкой победы, поведя в серии.

630

Семин взлетел на первое место в лиге

В течение 6 дней "Каролина" выиграла 4 матча подряд. В каждом из которых одним из главных действующих лиц оказывался новичок "Харрикейнз" Александр Семин.

473

"Динамо" закрыло Радулова

Московское "Динамо" в первом четвертьфинальном матче Кубка Гагарина переиграло ЦСКА - 3:0.

456

Пока с давлением СКА справляется

В четверг СКА вырвал победу у "Северстали" в редком по накалу матче и повел в четвертьфинальной серии.