Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 27 фев 2013

Эй, режиссёр, заканчивай съёмку!

"Нефтехимик" четыре с половиной периода отчаянно сражался за продолжение серии, но всё же не выстоял. "Ак Барс" – в полуфинале Востока.

565

Дмитрий КВАРТАЛЬНОВ: "ПАРА ШАЙБ, ВОЗМОЖНО, НА СОВЕСТИ ВРАТАРЯ"

По выражению лица автора решающей шайбы, нападающего "Авангарда" Антона Курьянова, после матча сложно было понять, выиграла его команда или проиграла. Минимум эмоций.

424

Завидуй, Запад, дикому Востоку

Каких-то десять дней назад мы с вами думали, что кубковые сенсации - специализация кахаэловского "дикого Запада". И небезосновательно, кстати, думали.

493

Доброй ночи, коллеги!

Вчера около 0.20 завершился самый продолжительный матч в истории КХЛ, в котором на 19-й минуте третьего овертайма "Северсталь" забросила победную шайбу в ворота "Локомотива" (3:2) и вышла вперед в серии - 3-1.