Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 18 апр 2012

1:0 - любимый счет Рамо

Вратарь "Авангарда" Карри Рамо в третий раз в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина оставил свои ворота в неприкосновенности, позволив своей команде вновь выйти вперед в финальной серии с "Динамо".

444

"Очень "близкие" игры"

Итоги третьего матча финальной серии Кубка Гагарина "Динамо" - "Авангард" подвели главные тренеры команд Олег Знарок и Раймо Сумманен, омичи Алексей Калюжный и Мартин Шкоула, а также динамовец Денис Толпеко.

453

Гол Хары перевесил голы Семина и Овечкина

В третьем матче четвертьфинала Восточной конференции "Вашингтон" уступил "Бостону" (3:4), пропустив шайбу за 1 минуту 53 секунды до конца третьего периода.

545

"Комаров – это русский Брюс Уиллис!"

Корреспондент «Советского спорта» поговорил во время матча с финским актером Вилле Хаапасало

434

Удавка Сумманена

Омичи открыли счет на 13‑й минуте, после чего буквально задушили динамовскую атаку

487

Москва пошла на хоккей. Финал вернулся в столицу спустя семь лет.

Финал вернулся в столицу спустя семь лет. Удивительно, но тогда, в 2005‑м, на «Динамо» в стареньких «Лужниках» не собирался аншлаг из-за задранных цен у спекулянтов. Зато вчера было вавилонское столпотворение. Вся Москва шла на хоккей!

451

"Бостон" пока сильнее

Это признал даже форвард «Вашингтона» Александр Семин, чей гол не спас «Кэпиталз» от поражения

448

Каррите себя сами

«Динамо» бросало, часто играло в большинстве и добывало вторую победу всеми доступными способами, но Карри Ряме доказал свой статус одного из лучших вратарей в Европе и сделал «Авангард» на одну победу ближе к Кубку.