Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 24 мар 2012

Игра игрой, а гол по расписанию

Александр Радулов в своем первом матче за "Нэшвилл" отметился заброшенной шайбой, которая стала для его команды единственной.

409

Нормально против отлично

Кто сильнее: кит или слон? Один из вопросов, на который мы так никогда и не получим ответа. В хоккее так же сложно сравнить силы двух гигантов, пути которых пока упрямо не пересекаются: КХЛ и НХЛ.

591

СКА отомстил "Атланту" и пробился в полуфинал плей-офф КХЛ

Петербургский СКА вышел в полуфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), со счетом 4-2 победив в четвертьфинальной серии принципиального соперника - подмосковный "Атлант".

531

Никто не хотел умирать

"Торпедо" не хватило сил, а главное — опыта, чтобы пройти четвертьфинальную стадию. Дальше идёт "Динамо", а нижегородские болельщики говорят своей команде спасибо

587

Одна большая разница

"Атлант" показал свой лучший хоккей в нынешнем плей-офф, однако "0" в графе "голы" не позволил подмосковной команде вернуть серию в Санкт-Петербург.

529

Ну, здравствуй, это я…

Радулов, вернувшись в НХЛ, отличился в первой же игре, но из мясорубки "Питтсбурга" его клуб целым выйти не смог.

584

Радулов раз, Малкин два

В пятницу Александр Радулов отметил свое возвращение в НХЛ голом, но и его, и весь "Нэшвилл" затмила очередная чудо-игра Евгения Малкина, который сделал дубль и принес победу "Питтсбургу" - 5:1.

515

"Запад" получил финал мечты

В пятницу стали известны финалисты "Запада". За путевку в главную серию плей-офф поспорят СКА и московское "Динамо"

498

Милош Ржига: "Болельщиков "Атланта" я просто не узнал"

Своим мнением о четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ "СКА" - "Атлант", которая завершилась в пятницу в Мытищах победой питерцев в шестом матче (4:0)

461

Олег Знарок: "Динамо" сначала надо разозлить, а потом мы уже начинаем играть"

Своим мнением о четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ "Динамо" М - "Торпедо", которая закончилась в пятницу победой бело-голубых (3:2,4-2)