Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 2 апр 2012

НХЛ. Шайба Терриса возглавила десятку лучших по итогам недели

Шайба форварда «Оттавы» Кайла Терриса в ворота «Виннипега» возглавила десятку лучших голов по итогам очередной недели регулярного чемпионата НХЛ по версии лиги.

781

НХЛ. Силовой прием Волченкова попал в десятку лучших по итогам недели

Силовой прием защитника «Нью-Джерси» Антона Волченкова против нападающего «Торонто» Михаила Грабовского вошел в десятку лучших хитов по итогам недели по версии НХЛ.

866

НХЛ. Сэйв Брызгалова вошел в десятку лучших по итогам недели

Сэйв голкипера «Филадельфии» Ильи Брызгалова в матче с «Монреалем» вошел в десятку лучших вратарских спасений по итогам очередной недели регулярного чемпионата НХЛ по версии лиги.

487

Без дураков

Питерцы проиграли третий раз подряд, в стане бело-голубых зарождается сверхновая, один из лучших игроков плей-офф все еще играет по 13 минут, а Штепанек все еще не стал тем вратарем, который приведет СКА к медалям.

581

"Кросби и Малкин – это новые Гретцки и Мессье"

Почему Евгений Малкин заслужил звание MVP сезона, и кто отнимет у Никласа Лидстрема звание лучшего защитника НХЛ? Станет ли Мэтт Кук джентльменом года, и нужно ли лиге разделение на дивизионы?

676

• 1 апр 2012

Восточное равенство

«Трактор» – «Авангард» 2:3 2ОТ

464

Второй после Вуйтека? Челябинцы против!

Александр Лютиков в колонке на Hotice.ru напоминает, что иностранец впервые со времен Вуйтека может выиграть российский чемпионат, и делится соображением: примерно треть клубов КХЛ ждет итогов финалов конференций, чтобы понять, каких назначать тренеров.

493

Дементьев: трон Радулова в КХЛ может занять Кузнецов

Почему уехал за океан Александр Радулов? Правильно ли поступил Владимир Тарасенко, когда перешел в СКА? Почему Михаил Пашнин весь сезон провел в ЦСКА?

415

Пивцакин: победа "Авангарда" во втором матче с "Трактором" очень важна

Защитник омского "Авангарда" Никита Пивцакин, забросивший решающую шайбу во втором полуфинальном матче Кубка Гагарина против челябинского "Трактора", заявил, что его команда обязана была побеждать, чтобы с хорошим настроением вернуться в Омск.

466

Выгрызть победу

"Авангард" во втором матче полуфинала уступал 1:2, но во втором овертайме сумел добыть важнейшую победу и сравнять счёт в серии.