Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 9 мар 2011

Вацлав Сикора: Яшин может пропустить четвертьфинальные игры

Главный тренер СКА Вацлав Сикора рассказал, что один из лидеров команды Алексей Яшин из-за травмы может остаться зрителем четвертьфинальной серии с "Атлантом". - Ситуация с Яшиным такая, что он может пропустить четвертьфинальные игры. Травма у него нехорошая. Будем надеяться, что Яшина заменит Пру

437

Антирекорд Ржиги

ХОККЕЙ. КХЛ. КУБОК ГАГАРИНА 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧА НА ПЯТАЧКЕ Пан Вуйтек показал московским динамовцам, как бить рижан. Тем же оружием, что успешно применял в серии с победителями регулярки Крикунов – реактивными вертикальными контратаками! «Авангард» сумел перестроиться

448

Со "Спартаком" было труднее

КХЛ. Плей-офф.  1/4 финала СКА - АТЛАНТ - 5:3 (0:0, 4:3, 1:0) Голы: Бут - 3 (Чаянек, Сушинский), 20:24 (1:0). Уппер - 1 (Петров, Левандовский), 20:48 (1:1). Мозякин - 3 (Булис) - 3, 21:59 (1:2 - бол.). Глухов - 1 (Непряев), 24:21 (1:3). Марков - 1 (Вайнхандль, Франссон), 33:42 (2:3 - бол.)

424

Зять Вуйтеку не помеха

КХЛПлей-офф1/4 финала ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО Р - 4:2 (1:0, 0:1, 3:1) Голы: Галимов - 2 (Вашичек, Демитра), 8:41 (1:0). Петровицки - 1 (Хартиган, Шталс), 23:29 (1:1). Хартиган - 3 (Суровы, Ниживий), 48:39 (1:2). Рахунек - 5 (Баринка, Королюк), 49:35 (2:2). Ткаченко - 3 (Михнов, Рахунек), 55:11 (3:

398

Андрей Николишин: "В серии "Ак Барс" - "Салават" ставлю на Казань"

Нападающий Андрей Николишин, минувший сезон проведший в "Тракторе", в интервью "СЭ Интернет" оценил расстановку сил в парах 1/4 финала Кубка Гагарина. - Смотрели матчи 1/8 финала Кубка Гагарина? Какие события стали для вас неожиданностью? - Удивил "Локомотив" своей безобразной игрой в обороне

404

Семин и Овечкин уходят в отрыв

НХЛ. Регулярный чемпионат В центральном матче игрового дня НХЛ "Вашингтон" выиграл по буллитам у "Тампы" и укрепил свое положение на первом месте Юго-восточного дивизиона. Победу "Столичным" принесли точные броски российских легионеров. Не то чтобы битва за первое место в дивизионе действите

451

А если еще и Яшин вернется…

КХЛ Плей-офф 1/4 финала Во вторник СКА в стартовом матче четвертьфинала Кубка Гагарина уверенно победил "Атлант" - 5:3, играя без своего лидера Алексея Яшина. ЗАПАД Первые матчи ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО Р - 4:2 СКА - АТЛАНТ - 5:3

470

Старые враги

Четверка лучших команд Восточной конференции, как и предполагалось, прошла первый раунд плей-офф, чтобы разыграть между собой две путевки в финал. Sports.ru дает прогнозы на исходы серий «Авангард» – «Металлург» Мг и «Ак Барс» – «Салават Юлаев

509

Хроника Кубка Гагарина. 8 марта

Международный женский день плавно перетек в вечер отличного хоккея. Игроки СКА и «Атланта» только за один период забрасывают 7 шайб, чешский защитник Карел Рахунек спасает ярославскую команду от поражения, а Юлиус Шуплер применяет новую тактику. На Sports.ru – итоги первого пол

574

• 8 мар 2011

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на 2-й раунд плей-офф

Во втором первом раунде плей-офф чемпионата КХЛ все матчи будут показаны в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру», из них как минимум 14 с улучшенным качеством видео, 2 - с обычным. Трансляции пятых, шестых и седьмых матчей в сериях будут д