Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 14 апр 2011

"Что, опять "Атлант" засудили?"

Переехав в Мытищи, «Салават Юлаев» продолжил серию побед над «Атлантом» и приблизил конец очередного сезона КХЛ. Космические подмосковные болельщики, новые обиды на судей и запретные вопросы Вячеславу Быкову – в репортаже корреспондента Sports.ru с «Арены Мыти

586

• 13 апр 2011

В шаге от Кубка

Когда Виктор Козлов вышел к журналистам, первый вопрос звучал просто:   – Уже, наверное, можно начинать праздновать победу? – Да вы что, смеетесь? – изумился нападающий уфимцев. – Какая еще победа? Вы знаете, что может всякое случится. Да, в моей карьере никогда со

506

Илья Никулин: "Лучшим защитником КХЛ себя не считаю"

Очередным гостем рубрики «Задай вопрос» стал двукратный чемпион мира, двукратный обладатель Кубка Гагарина, четырехкратный чемпион России, обладатель Континентального кубка, лидер защиты «Ак Барса» Илья Никулин. Отвечая на вопросы посетителей портала hotice.ru,

514

"Салават" рвётся к звёздам

"Атлант" сделал всё возможное в третьем матче финала Кубка Гагарина, но и на этот раз команде Милоша Ржиги не удалось обыграть "Салават Юлаев". Уфимцы забросили победную шайбу за 8 минут до конца третьего периода и победили со счётом 3:2. Комментарии Игоря Мусатова, Виктора Козлова и Виталия Прош

474

Заслуженный тренер России Борис Михайлов: "Может, теперь шведа пригласить?"

Заслуженный тренер России, двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира Борис Михайлов стоял у руля питерской команды более десяти лет. Естественно, то, что происходит в Питере, для него не безразлично. Хотя изн

496

Спасение утопающих

Новые правила требуют побед Благодаря новым правилам в НХЛ мы едва не стали свидетелями уникальной картины. Замена вратаря полевым игроком в овертайме — затея, казалось бы, безумная. Однако теперь возможны варианты, при которых

479

Голкипер СКА Максим Соколов: "Чтобы быть сильнее, нам надо держаться вместе"

По информации, имеющейся у «Спорта», голкипер СКА Максим Соколов останется в команде на следующий сезон, продлив контракт. Впрочем, сам 38-летний вратарь просит пока не торопить события. Хочу достичь с армейцами чемпионства

516

Без судей – как без пряников

При всей справедливости победы "Салавата" в третьем матче с "Атлантом" без судейских ляпов снова не обошлось. А счёт в серии стал разгромным. НИЧЕГО ЛИЧНОГО "Я живу гонками на четверть мили, а на остальное плевать, поскольку эти десять секунд, пока мы мчимся, я свободен!" Слова персонажа Вина

557

Фастовский: с "Сибирью” стали считаться

Разговор с генеральным менеджером "Сибири", ставшей одним из открытий нынешнего чемпионата, получился долгим и откровенным. С его первой частью мы знакомим читателей "Чемпионат.ру". — Хоккей сейчас смотрите? — А как же? Это моя работа — смотреть хоккей. Смотреть хоккей от

554

Верим в "Вашингтон" и Брызгалова

В ночь со среды на четверг в Северной Америке стартует розыгрыш Кубка Стэнли Слава МАЛАМУДиз Вашингтона Тот факт, что Кубок Стэнли - самый трудный турнир в мировом хоккее, легко подтверждают Александр Овечкин, Александр Семин и их "Вашингтон". Уже четвертый год "Столичные" - самая раскрученная,