Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 30 мар 2011

Вспышка справа, Вспышка слева

Пять очков Теему Селянне, три паса Милана Хейдука, победный гол Мариана Хоссы, а также битва "Детройта" и "Чикаго" – в обзоре игрового дня НХЛ. МАТЧ ДНЯ Короткий двухматчевый игровой день в НХЛ не обошёлся без своего сверхпринципиального боя. Одна из лучших кубковых команд лиги последне

570

Какой тренер должен возглавить армейцев?

Свой четвертый сезон в КХЛ питерский СКА начнет с четвертым главным тренером. Эпоха терпения, главным героем которой был американец Барри Смит, прошла. Три года ждали результата от СКА менеджеры клуба, но за все это время наи

482

Серия продолжается

Очень трудно, получив такое преимущество в серии, сохранить настроение до победного конца. Хоккеистам «Атланта» не удалось сохранить концентрацию на четвертый матч – и «Локомотив» одержал первую победу в серии.   Главный тренер хозяев Милош Ржига после игры

636

Канарейкин: "Локомотив" сильно разочаровал

Накануне четвертых матчей полуфиналов Кубка Гагарина корреспондент AllHockey.Ru побеседовал с бывшим наставником "Спартака", магнитогорского" "Металлурга" и "Атланта" Федором Канарейкиным. - Когда мы с вами говорили накануне старта полуфиналов вы сделали предположение, что в паре "Локомотив" -

517

Вагончик тронулся, перрон остался

"Локомотив" продолжил борьбу в полуфинале Кубка Гагарина, впервые обыграв "Атлант". Проблемы у ярославцев остались, но с их влиянием на игру удалось совладать. ЖИВИ ФУТБОЛОМ, ДАВИСЬ ФУТБОЛОМ Камни в огород нашей футбольной сборной в последнее время бросало столько людей, что огород давно прев

635

Кубок Стэнли. Часть 102. 1993-1994

В новом сезоне состав НХЛ пополнился ещё двумя клубами, что привело к изменению в структуре лиги и регламенте плей-офф. А Кубок Стэнли впервые попал в руки россиян. Кубок Стэнли. Часть 10. 1901-1902 и ссылки на части 1-9. Кубок Стэнли. Часть 20. 1911-1912 и ссылки на части 11-19.

1456

Ржига недоволен началом, а Вуйтек – концовкой

Главные тренеры "Атланта" и "Локомотива" Милош Ржига и Владимир Вуйтек – о четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. – Мы сегодня плохо начали, практически полностью отдали инициативу сопернику, – отметил главный тренер "Атланта" Милош Ржига. После перерыва стали игра

627

"Локо" зацепился

"АТЛАНТ" (Московская область) - "ЛОКОМОТИВ" (Ярославль) - 2:4 (0:1, 0:0, 2:3) Голы:  Ткаченко - 4 (Гуськов, Чернквист), 12:05 (0:1). Урычев - 1 (Лехтеря, Михнов), 42:18 (0:2). Калимулин - 1 (Кирюхин, Ткаченко), 49:08 (0:3). Непряев - 4 (Нестеров), 55:33 (1:3). Мозякин - 5 (Траханов), 5

517

Развязки в четвертом матче никто не ждал

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ТРЕНЕРОВ Петр ТЕРЕЩЕНКОВ из Мытищ Владимир ВУЙТЕК: "ОТСТУПАТЬ БЫЛО НЕКУДА" Главный тренер "Локомотива" Владимир Вуйтек после первой победы ярославцев в серии с "Атлантом" выразил надежду, что команде удастся развить успех в следующей встрече. - Отступать нам было некуда, и в от

491

Хейккиля поставил на "перезагрузку"

Вчера "Магнитка", проигравшая два первых матча полуфинала "Салавату", сумела сократить разрыв в серии, победив в овертайме - 2:1 Вчера. Магнитогорск. "Металлург" Мг - "Салават Юлаев" - 2:1 ОТ. Хозяева празднуют победу. Фото Владимира БЕЗЗУБОВА, КХЛ После вчистую проигранного второго матча сери