Выберите дату меньше, чем во втором поле
Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 30 мар 2011

Ржига спугнул удачу? Перед решающим матчем серии главный тренер "Атланта" перетасовал победный состав и проиграл

Ярославцы наконец победили. А может, это «атланты» просто устали от успеха? Ведь до этого матча команда Ржиги побеждала в шести поединках кряду! Станет ли четвертый матч переломным в серии? Остановившись на самом краю пропасти, «Локо» сумел включить задний ход. Но чтобы вы

421

Хилые "Атланты"

В этом плей-офф «Атлант» выиграл шесть матчей подряд у олигархов КХЛ СКА и «Локомотива». Почему бы ярославцам не нанести четыре поражения кряду куда менее рейтинговым мытищинцам? После вчерашней бездарной игры хозяев подобное развитие событий уже не выглядит фантастичным.

514

Отложенная расправа

Хоккеисты «Локомотива» исполнили свою мечту, впервые победили «Атлант» и вернули серию в Ярославль. Репетиция награждения, доказательство теории Вуйтека и футбол на закуску – в репортаже корреспондента Sports.ru из Мытищ. Именно гол Марата Калимулина формально

644

Бесславные

Конец сезона – стандартное время для подведения каких-либо итогов. Третий чемпионат КХЛ, конечно, подарил достаточно много интересных имен, но при этом и заставил разочароваться в некоторых игроках. Sports.ru представляет хоккеистов, которые по завершению сезона вполне могут сказать: &laqu

603

Могучая Утка

Форвард «Анахайма» Кори Перри неожиданно вышел на первое место в списке лучших снайперов НХЛ, обойдя Стивена Стэмкоса. Безграмотный Халсайзер, здоровье Савара, неудачи «Монреаля», разговор Лемье с Куком, травмы «Лос-Анджелеса», день Флери и танец болельщика &l

626

• 29 мар 2011

Вячеслав Быков: в хоккее для меня сюрпризов уже нет

Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков после поражения от магнитогорского "Металлурга" (1:2 ОТ) в третьем матче финальной серии Восточной конференции подчеркнул, что невозможно проводить матчи такого уровня без ошибок. - Команду хозяев поздравляю с победой. Хоккей получился интересный

554

Главный тренер СКА-1946 Михаил Кравец: "Мы стали больше любить иностранцев"

Наставник армейской молодежной команды подвел итоги завершившегося сезона в регулярном чемпионате МХЛ для СКА-1946. Кроме того, Михаил Григорьевич поделился своими впечатлениями о выступлении армейцев в КХЛ. Хотелось, чтобы

592

Нападающий СКА Евгений Артюхин: "Натренировали "Атлант""

Имя нападающего СКА Евгения Артюхина в нынешнем плей-офф было особенно на слуху. Игрок он яркий, неординарный. И я бы даже сказала, незаменимый. Умеет и шайбу забить, и силу применить. На льду он действительно выглядит устраш

503

Внезапная смерть "Салавата"

Первый домашний матч финала Восточной конференции «Металлург» выиграл на 3-й минуте овертайма, героем которого стал воспитанник «Магнитки» 19-летний Павел Здунов. Запустили только дирижабль «Металлург» и «

480

Состав команды МХЛ

Департамент проведения соревнований объявил состав Объединенной команды МХЛ, которая сыграет в Крынице два товарищеских матча с польской национальной сборной, и примет участие в международном турнире в Подольске .  В