"Авангард" проиграл "Трактору" или самому себе?

Игроки "Авангарда" этим вечером бесславно завершили серию против челябинского "Трактора", а вместе с ней и весь не очень длинный для Омска сезон.

471

ХК "Ак Барс" обыграл "Салават Юлаев" и повел в серии плей-офф КХЛ

Хоккеисты "Ак Барса" победили уфимский "Салават Юлаев" в пятом матче полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф.

487

"Трактор" разгромил "Авангард" в четвертьфинале плей-офф КХЛ

Хоккеисты челябинского "Трактора" одержали уверенную победу над омским "Авангардом" в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ

503

Обратно в Эмираты?

После четвёртой победы "Трактора” (4:0) в серии с "Авангардом”, челябинцы отправляются в финал конференции, а омичи — в отпуск.

474

Зелёное запределье

В совершенно непредсказуемом по сюжету матче "Салават" трижды отыгрывался, довёл дело до первого в серии овертайма, но в итоге уступил.

491

Подвига "Авангарда" в Омске не дождались

Одержав сухую победу над "Авангардом" в пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина, "Трактор" вышел в финал Восточной конференции.

457

Казань против Уфы: от 0-2 к 3-2

"Ак Барс" вышел вперед в полуфинале Восточной конференции с "Салаватом Юлаевым", на старте которой проиграл два матча.

537

Радулов и пустота

Вот ведь, какой он человек, Александр Радулов. Куда ни приходит, все собою затмевает. Вот играл он в прошлом году в «Салавате». Кто что помнит? Саша назвал колхозом фонтан изо льда, который нерадивые работники «Уфа Арены» пробили в матче с «Ак Барсом».

402

"Ак Барс" повел в серии с "Салаватом"

Казанский «Ак Барс» выиграл пятый матч у «Салавата» (4:3 ОТ) и впервые повел в серии (3:2). Теперь каждая игра может стать последней.

477

0-12! Пролет над гнездом "ястреба"

За три домашних матча в серии с «Трактором» омичи на своей площадке так и не смогли подобрать ключи к воротам Майкла Гарнетта. Три матча на своем льду «Авангард» проиграл с общей разницей шайб 0-12!