Выберите дату меньше, чем во втором поле
Выберите дату больше, чем в первом поле

• 20 сен 2010

Рецепт ястребов. Омичи первыми в сезоне нашли противоядие против "Салавата"

«С нами скучно не бывает!» – похоже, такой девиз взяли на вооружение в новом сезоне уфимцы. 23 заброшенные шайбы в четырех матчах, три из которых не уложились в основное время, – это арифметика самой зрелищной команды лиги. УФИМСКИЕ БРАЗИЛЬЦЫ Юлаевцы прилетели в Омск в

373

Новоселье по-динамовски. В первом домашнем матче сезона бело-голубые добились победы над самой юной командой Лиги

Сезон в «Лужниках» динамовцы открывали матчем с новичком КХЛ. Дебютант лиги вопреки ожиданиям дал бой маститым хозяевам, но в итоге все же не устоял. А с трибуны динамовцев поздравили с победой и их футбольные одноклубники. АНТУРАЖ БОЖОВИЧ: Я СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ НА ХОККЕЕ Команда Ол

416

• 19 сен 2010

Первый пошёл!

"Чемпионат.ру" о первой тренерской отставке сезона, а также о грядущих матчах 10-го игрового дня регулярного чемпионата. Отставки в тренерском деле неизбежны. Каждый наставник когда-нибудь покидает клуб. Кто-то по своей воле, кто-то нет. Правда, совсем уж по своей воле бывает крайне редко. Естес

472

Открытие сезона в "Арене Рига"

Перед первой домашней игрой сезона КХЛ 2010/2011 между рижским «Динамо» и казанским «Ак Барсом»,  зрителей ждет необычное шоу с небывалыми для Латвии световыми эффектами. Именно поэтому всем болельщикам предлагается занять свои места до 17:30, чтобы н

446

Нефтехимик – Автомобилист 5:4

19 сентября. Нижнекамск. СКК «Нефтехимик». 5 500 зрителей. Судья  Гофман (Москва) Голы: 1:0 Бортников (Крысанов, Бумагин, 09:58), 1:1 Дубровин ((Бушуев, 17:12, бол.), 1:2 Гулявцев (Немолодышев, 17:35), 2:2 Полыгалов (Иванов, 21:10), 2:3 Бушуев (Никонцев, Дубровин, 22:49, бол

419

НЕ ДОТЕРПЕЛИ

Трижды по ходу сегодняшнего матча в Нижнекамске хоккеисты "Автомобилиста" вели в счёте (2:1, 3:2, 4:3), но в итоге всё же уступили "Нефтехимику" - 4:5. Гости набрали в три раза больше штрафного времени, чем хозяева (18 и 6 минут соответственно), и это обстоятельство во многом отразилось на исход

459

"Постой, паровоз..."

«Атлант» не сумел опередить «Локомотив» В ответном матче в Ярославле подмосковный «Атлант» в упорнейшей борьбе уступил «Локомотиву», доведя игру до овертайма. Уже на первых минутах хозяева площадки дважды огорчают Виталия Коваля, в результате чего

468

"Салават" оступился в Омске

Уфимцы вновь показали атакующий хоккей, но на сей раз проиграли. К матчу команды подходили в положении соседей потурнирной таблице «Востока» и дивизиона Чернышева. И омичи, и уфимцы провели в чемпионате по три матча. Если «Салават» в трех поединках одержал три победы

414

"Барыс" - "Металлург" - 4:1

19 сентября 2010 г.Ликуют болельщики команды «Барыс», уже третья победа в копилке барсов с начала сезона. Сегодня «Барыс» встречал на своей площадке новокузнецкий «Металлург». Гости приехали в Астану с победным настроем. В последнюю встречу «Металлург&raq

445

Айван Занатта: "Рост команды всегда происходит через боль"

Главный тренер СКА Айван Занатта, комментируя домашнее поражение в матче с "Торпедо" (2:3 Б), посетовал на слишком большое количество штрафных минут, заработанных его подопечными. Относительно причин неудачного старта питерцев – в шести матчах звездный состав клуба лишь дважды добивался по