• 8 мар 2008

ЦСКА стал первым

Московский ЦСКА стал первым клубом, вышедшим в четвертьфинал чемпионата России по хоккею. В третьем матче 1/8 финала подопечные Вячеслава Быкова одержали непростую гостевую победу над "Трактором" со счетом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0). В пятницу плей-офф российской хоккейной суперлиги продолжился третьими м

322

"Трактор" заглох

ЦСКА по традиции мощно начал игру. Армейцы на чужом льду чувствовали себя более чем уверенно. Свою уверенность они достаточно быстро воплотили в гол. На 7-й минуте игры Артюхин в неразберихе у ворот Алистратова протолкнул шайбу мимо голкипера хозяев. На минуту показалось, что последует продолжение м

296

"Амур" еще поборется

В третьем матче 1/8 финала плей-офф хоккейной суперлиги "Амур" дома в Хабаровске обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счетом 3:2. Таким образом, счет в серии стал 2:1, и командам придется играть как минимум еще один матч, который пройдет на Дальнем Востоке. Как и ожидалось, серия победителя регулярн

330

Михалев ошибся

Досадная ошибка Мосса на первых минутах стала последним ляпом канадского голкипера в игре. В дальнейшем вратарь хабаровчан только и делал, что спасал свою команду, сполна заслужив звание лучшего игрока матча. А вот Михалев с выбором голкипера явно ошибся. Чех Гниличка, в "регулярке" сыгравший лишь д

330

Рене ФАЗЕЛЬ: "Клубов из Западной Европы в КХЛ не будет"

На днях состоялся краткий визит в Беларусь президента Международной федерации хоккея Рене Фазеля и генерального секретаря этой организации Хорста Лихтнера. Календарно он продлился два дня, а хронометрически - чуть более суток. Визит на стройплощадку "Минск-Арены" стал единственным мероприятием, кот

332

Выходные для "барсов"

Казанский "Ак Барс" вслед за московским ЦСКА вышел в четвертьфинал чемпионата России по хоккею, обыграв ХК МВД со счетом 4:1 (2:1, 1:0, 1:0). "Лада", дома обыграв "Локомотив", сократила счет в серии до 1:2, а "Северсталь" и магнитогорский "Металлург", одолев "Химик" и "Нефтехимик" соответственно, по

339

"Милиционеры" в отпуске

На гостевом секторе жизнь кипит еще за час до начала поединка: более сотни фанатов из столицы Татарстана, разодетых в форму любимого клуба, начинают собственную "тренировку". Во время матча казанская группа поддержки иной раз издает большее количество децибел, нежели остальные пять тысяч зрителей. О

383

• 7 мар 2008

1/8. Ставим на фаворитов

"Чемпионат.ру" - о третьих матчах 1/8-й, в которых мы ставим, главным образом, на фаворитов, не исключая при этом возможности сенсаций. "Амур" - "Салават Юлаев", счет в серии 0-2 (1:2, 0:2) Хабаровчане в двух гостевых встречах проявили себя с наилучшей стороны, достойно сражаясь с "Салаватом", но