Овечкин подрался, "Вашингтон" "сгорел"

Фиаско "Кэпиталз", драка с участием Овечкина, "сухарь" Лундквиста, а также мастер-класс от Кори Перри и результативный братский дуэт Сединов – в обзоре очередного игрового дня НХЛ. Мало кто ожидал, что отчётный тур, на который было запланировано лишь три поединка регулярного чемпио

482

НХЛ. Звезда дня*

1. Артем АНИСИМОВ Забил гол на 21-й минуте, когда в стиле Овечкина нанес бросок между ног защитника, а Варламов был закрыт. Это положило начало разгрому «Вашингтона». Меньше чем за 4 минуты счет вырос с 2:0 до 4:0. В четвертой комбинации также принял участие Анисимов, который, кроме

436

• 13 дек 2010

О более чем десяти голах за матч, а также заключительных играх очередного дня — в обзоре "Чемпионат.ру".

О более чем десяти голах за матч, а также заключительных играх очередного дня — в обзоре "Чемпионат.ру". Урожайная на голы встреча в Ярославле дает нам повод вспомнить аналогичные голевые феерии в этом сезоне. Интересная получается "загогулина": чаще всего в празднике нападения принимают у

382

"Он и в 41 даст фору любому…"

"Чемпионат.ру" — поздравляет именинника, который в особом представлении не нуждается, а также подводит итоги четырёх матчей КХЛ, сыгранных в воскресенье. Как же быстро летит время! Постоянно повторяешь эти слова, убеждаясь в том, что быстрее, пожалуй, не летит ничего. Точнее, полет времени

480

Рекорд Вашичека

Скорострельность «Торпедо» и СКА показали лучший результат в сезоне, забросив семь шайб за 18 минут 49 секунд. Они превзошли прежний рекорд, который принадлежал «Локомотиву» и «Трактору», больше чем на три минуты. Командам чуть-чуть не хватило, чтобы по

471

Победа на нервах

Казанский "Ак Барс" одержал труднейшую домашнюю победу над рижским "Динамо", у которого при равном счете не был засчитан гол, показавшийся многим чистым. Матч между казанским "Ак Барсом" и рижским "Динамо" многие болельщики предвкушали с особым интересом. В сентябре нынешние соперники в

508

1999 год: Виннипег как предчувствие Квебека

Согласитесь, легко запутаться. Сборная России выиграла чемпионат мира, на канадской земле, в финале победила Канаду, а решающий гол в овертайме забил… нет, не Ковальчук — Чубаров Канада (Виннипег). 26 декабря 1998 года — 5 января 1999 года. Серебро Олимпиады в Нагано стало дл

588

МИХАЛЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ТОЛЬЯТТИ

В пятницу вечером на официальном сайте "Лады" появилось сообщение о назначении на должность спортивного директора команды именитого российского специалиста Сергея Михалева. В Тольятти заслуженный тренер России возвращается спустя 11 лет - он, напомним, с 1990 по 1999 год работал в штабе Геннадия

430

НАБОКОВ ПРОДЕРЖАЛСЯ ДЕВЯТЬ МИНУТ

Матч "Сибири" и "Салавата", в котором гости выиграли в овертайме, закончился скандалом. После игры хозяева отправили в КХЛ протест на судейство москвичей Анатолия Захарова и Романа Гофмана, а также их помощников. "Руководство клуба хочет разобраться, почему судьи отработали матч столь противореч

454

ЯГР ОТМЕТИЛ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДУБЛЕМ

АВАНГАРД - БАРЫС - 3:2 (2:0, 0:2, 1:0) Голы : Ягр - 11 (Рамо), 0:53 (1:0). Ягр - 12 (Куляш, Калюжный), 8:43 (2:0). Воронцов - 2, 26:15 (2:1). Гимаев - 3 (Гаврилин, Краснослободцев), 38:21 (2:2). Бондарев - 3 (Аверин, Первушин), 53:06 (3:2). Вратари : Рамо - Еремеев (58:38 - 59:50). Штраф : 6 -