Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 27 мар 2011

Сборная, похоже, потеряла Брызгалова

Вратарь "Финикса" Илья Брызгалов в седьмой раз в сезоне сыграл на ноль, отразив 28 бросков в матче против "Коламбуса", и был признан первой звездой дня. Ключевым для россиянина стал второй период, когда Брызгалов нейтрализовал выход один на один Рика Нэша. Четверг. Глендэйл. "Финикс" - "Коламб

452

Сумманен опроверг версию о собственной болезни

Вчера финская газета "Илталехти" опубликовала интервью с Раймо Сумманеном. Формально специалист, который сейчас находится на родине, еще считается главным тренером "Авангарда" - его контракт с "ястребами" действует до 30 апреля. Сумманен приоткрыл завесу тайны над своим внезапным отстранением от

381

Мусатов жмет на тормоза. Дубль форварда "Атланта" не позволил ярославцам взять реванш

После разгрома 1:6 в первой битве полуфинала хозяева сменили вратаря и полностью перетасовали два звена. Однако ответить таким же ударом на нокдаун не вышло! Упорное и нашпигованное жесткими стыками противостояние перешло в овертайм. А на 74-й минуте матча удача улыбнулась самому активному форва

456

Зеленый шум

«Салават Юлаев» во втором матче финала Восточной конференции уничтожил «Магнитку». О причинах такой безвольной игры своей команды Кари Хейккиля задумается в ближайшие сутки еще не раз, но одна из них лежит на поверхности. Кто спасет «Металлург», предвкушение &

568

Александр Саханов: "Трансляциями должны заниматься клубы, а не КХЛ"

Сериал Sports.ru о хоккейных комментаторах России набирает обороты. Очередь добралась до ярославца Александра Саханова, ставшего, по мнению болельщиков, лучшим в своей профессии в КХЛ по итогам сезона-2008/09. В большом интервью он рассказал о проблемах регионального телевидения и новой работе в

623

• 26 мар 2011

Милош Ржига: Мы сыграли плохо

Главный тренер «Атланта» не очень доволен своей командой в двух выигранных матчах.   – Почему на пресс-конференции вы были возмущены вопросом журналиста, когда тот поинтересовался у Владимира Вуйтека о неназначенном буллите. Повода волноваться у вас нет. – Да прос

508

Альберт Лещев: "Я раскрылся-то в 34 года!"

Альберт Лещев из хоккея ушел тихо, не объявляя во всеуслышание о завершении карьеры. В интервью HotIce.ru Лещев, в 19-летней карьере которого было всего три команды — ЦСКА, «Атлант» и СКА, — вспомнил то славное время, когд

941

Вуйтек: за фол на Вашичеке нужно было назначать буллит

Наставник "Локомотива" Владимир Вуйтек, комментируя второе поражение в двух матчах полуфинальной серии Кубка Гагарина с "Атлантом" (2:3 ОТ), посетовал на отсутствие благосклонности со стороны фортуны и на ряд неоднозначных решений со стороны арбитров. - Сегодня мы отыграли лучше, чем в среду. Д

493

Михайлов: и "Магнитка", и "Салават" буквально грызли лёд

Заслуженный тренер России Борис Михайлов прокомментировал исход первого матча серии между "Салаватом Юлаевым" и магнитогорским "Металлургом" (4:3). "Первая игра полуфинала между Уфой и Магнитогорском тоже оставила приятное впечатление. Оба соперника буквально грызли лёд на протяжении всей встре

472

Матчи финала Кубка Гагарина "Россия-2" покажет в формате HD

Руководитель дирекции спортивных программ телеканала "Россия" Дмитрий Анисимов рассказал о том, как канал планирует освещать финал плей-офф КХЛ. - Приближается финал Кубка Гагарина, и наш канал намерен порадовать любителей хоккея. Во-первых, мы планируем показывать решающие матчи в полном объеме.