Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 30 ноя 2010

Филатов снова в запасе

1. 20-летний форвард «Колумбуса» Никита Филатов остался в запасе второй раз за последние три матча. Первый случай был связан с тем, что Филатов проспал собрание. На этот раз главный тренер Скотт Арниел выразил недовольство тем, что форвард допускал потери в пятничном матче с «Де

429

"Хотим наверх!". Корреспондент "Советского спорта" встретился с Игорем Макаровым и Иваном Вишневским

Форвард Игорь Макаров выступал за сборную России, СКА и «Динамо». Защитник Иван Вишневский уже пять лет играет в лигах Северной Америки. Они встретились в фарм-клубе «Чикаго» и в этом сезоне еще не вызывались в НХЛ. Фарм-клуб «Чикаго» в АХЛ называется «Л

465

Встреча в Токио. Нападающие ХК "Рига" Айнарс Подзиньш и Виталий Карамнов в японском ресторане ответили на необычные вопросы фанатов

div.hypercontext a { text-decoration: none; color: rgb(8, 60, 191); border-bottom: 1px dashed rgb(59, 156, 0); }div.hypercontext a:hover { color: rgb(255, 0, 0); text-decoration: none; border-bottom: 1px solid rgb(255, 0, 0); } ФОРВАРД ХК &la

587

Опять ДТП, но уже без жертв!

Динамо М 5 Автомобилист 4 «Динамо-машина» вновь едва не потерпела аварию в столкновении со скромным уральским клубом. В начале второго периода гости забросили две шайбы за 26 секунд, вышли вперед и едва не вытолкнули бело-голубых с трассы! Но динамо

437

Роковая минута. "Спартак" умудрился растерять преимущество в две шайбы за считанные мгновения до сирены

Спартак 2 Югра 3 бул. Казалось бы, счет 2:0 в тот момент, когда табло отсчитывает последнюю минуту матча, – почти гарантированная победа. Но с этим не согласилась «Югра», сумевшая спасти и выиграть, казалось, безнадежный матч. СОЛОВЬЕВ: ЗДЕС

425

Штепанек остановил Ягра. Чешский голкипер выиграл дуэль у великого земляка

СКА 2 Авангард 1 Надежная игра чешского вратаря СКА Якуба Штепанека – в первую очередь против своего соотечественника Яромира Ягра – помогла армейцам в упорнейшем матче обыграть «Авангард». СПОСОБЕН ЛИ СИКОРА НА «ПОДВИГ» СПАЛ

393

• 29 ноя 2010

Четыре дороги Быкова

"Чемпионат.ру" рассуждает о мечтах болельщиков относительно судьбы сборной и её главного тренера, а также рассказывает о встречах очередного игрового дня. Сослагательное наклонение в спорте неуместно и бессмысленно. Истина вроде бы известная, покрытая нафталином и пылью, но всё же не до конца в

492

Как бобер оленей укротил

Главным вопросом в этой игре было не количество заброшенных шайб, а количество драк на площадке. "Витязь", который в этом сезоне дерется в среднем раз за игру, принимал в Чехове "Торпедо". Что-что, а любит "Витязь" помахать кулаками. Один только Дарси Веро в сезоне- 2009/10 насидел на скамейке шт

483

Отважный Рекис

За первые минуты матча команды сделали по два пробных броска, размялись, а вскоре появилась отличная возможность у Виталия Карамнова. Этого парня поставили в третье звено вместо травмированного Марка Хартигана, и молодой россиянин попробовал себя с новыми ребятами. На пятой минуте Дарзиньш оставлял

469

Чешский вечер в Мытищах

В противостоянии чешских тренеров "Атланта" и "Локомотива" победу одержал более опытный Вуйтек, а победный гол записал на свой счет чешский форвард "железнодорожников" Вашичек. Ржига против Вуйтека – уже интрига. Это чешское противостояние вернулось в КХЛ спустя почти два года. В сезоне-20