• 13 дек 2009

Слава и почет

Вячеслав Фетисов снова сыграл за ЦСКА. Председатель совета директоров КХЛ много спорил с судьями, охотно шел в обводку, выходил в большинстве и в итоге провел на льду больше восьми минут. Репортаж Sports.ru с армейского дерби, в котором случилось самое эффектное возвращение в истории российского хок

385

Нефартовая "двойка"

Вячеслав Фетисов не смог помочь своей команде обыграть питерский СКА. Красно-синие снова на своем льду проиграли армейское дерби, полностью провалив второй период матча. Хозяевам уже почти удалось "достать" соперника, но финальная сирена положила конец всем стараниям – 3:2, СКА увозит в Питер 3 очка

375

• 12 дек 2009

Одной пулей

Когда Молодежная Хоккейная Лига существовала только на бумаге, компания по продвижению этого нового продукта строилась только вокруг молодых игроков. Болельщиков знакомили с будущим российского хоккея, а перед самими ребятами рисовали радужные черты, которые им подарит собственная лига. Однако за

386

Хоккейное братство

В российской футбольной премьер-лиге есть динамовцы Дмитрий и Кирилл Комбаровы, армейцы Василий и Алексей Березуцкие. В КХЛ за «Магнитку» играют Сергей и Федор Федоровы. Не отстает от взрослых лиг и МХЛ. В "Реакторе" на первых ролях братья Альшевские, а в "Авто" – Стрельцовы. И в М

351

Представляем соперника - "Лада"

13 декабря магнитогорский "Металлург" проведет свой очередной матч на домашней Арене "Металлург". Соперником наших хоккеистов станет тольяттинская "Лада". Итак, знакомимся... "Лада" (Тольятти) Генеральный директор: Вениамин Липский Главный тренер: Петр Воробьев Домашняя арена: Дворец спорта

344

Выше мотивация – ближе победа

Предлагаем Вашему вниманию предматчевые обзоры сегодняшнего игрового дня: "Амур" – "Спартак", "Металлург" Нк – ХК МВД, "Сибирь" – "Локомотив". 10.00 "Амур" (Хабаровск) – "Спартак" (Москва). Хабаровск, "Платинум Арена" (7100). Сегодняшний субботний игровой день отличается тем, что все три матча пр

364

Вячеслав Фетисов. Пошутили?..

За ЦСКА заявлен легендарный советский и российский хоккеист Вячеслав Фетисов. Выдающийся спортсмен вновь выйдет на лед. Когда я узнал о возможности произвести такую манипуляцию, я, как бы это правильней сказать, в крайней степени удивился. В голове промелькнуло столько мыслей, что я даже не знал, к

357

Гимаев восхищен мужеством Фетисова

Комментатор ТК "Спорт", заслуженный тренер России Сергей Гимаев положительно оценил возвращение на лед легендарного Вячеслава Фетисова, который в пятницу сыграл в официальном матче после 11-летнего перерыва. – Для игрока такого возраста Вячеслав выглядел очень достойно, – сказал Гимаев. – К счастью

374

Петровицки счастлив в Риге

Нападающий рижского "Динамо" Роберт Петровицки, ставший автором дубля в ворота тольяттинской "Лады" (4:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, посвятил голы семье и друзьям, которые приехали его поддержать. – Роберт, примите поздравления со столь результативной игрой. Еще бы чуть везения,

387

Видеоотчет "Металлург" Мг - "Салават Юлаев"

Видеоотчет матча регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Игра №401. Металлург Мг - Салават Юлаев – 4:5 ПБ Место проведения: Арена Металлург 0:1 58.Алексей Медведев (35.Владимир Антипов). Салават Юлаев. В равенстве 0:2 37.Александр