Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 26 фев 2011

"Без синяков нет побед"

Свершилось! Теперь уже никто не посмеет, бросив взгляд на состав ханты-мансийской "Югры", картинно воскликнуть: "Кто эти люди?!" Это те самые люди, которые на протяжении четырёх матчей регулярного сезона и в двух поединках плей-офф на рав

471

Продублировали

После первого матча в Казани стало понятно, что чудес не бывает. Другое дело, что это вовсе не повод в них не верить. И следующей игры болельщики каждого клуба ждали с замиранием сердца. Но вторая встреча "однототемных" клубов, на первый взгляд, отличалась совсем немногим. Место в воротах

560

Уфимцы закрепляют успех

Одержав победу над "Сибирью" во втором матче четвертьфинальной серии игр на вылет, юлаевцы закрепили успех, увеличив своё преимущество в счёте до двух побед. По сравнению с первой встречей тренерский штаб гостей внёс определённые корректировки в плане построения игры. На первом месте у

504

Взлом сейфа

"Авангард" с огромным трудом выиграл второй матч серии с "Нефтехимиком", проведя колоссальную работу в атаке, а также в собственном сознании. Ведь для того, чтобы понять: уже начался плей-офф, "ястребам" понадобилось проиграть днём ранее. Страшно интересно наблюдать, как плей-офф меняет

518

Борис Майоров: Ягр, похоже, просыпается!

ХОККЕЙ. КХЛ КУБОК ГАГАРИНА. 1/8 ФИНАЛА НА ПЯТАЧКЕ С БОРИСОМ МАЙОРОВЫМ ! «Спартак» в Питере дважды отыгрывался с 1:3, но в обоих случаях все же уступал в овертайме. ? Что должны предпринять красно-белые, чтобы переломить ход серии? Москвичи в этих поединках выглядели очень досто

462

Радулов – это голова! Главный бомбардир КХЛ изумил публику новым имиджем и порадовал двумя волшебными передачами

СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ Салават Юлаев 3 Сибирь 1 Во втором матче серии гости два периода яростно сражались, заставив показать мастерство вратаря уфимцев Эрика Эрсберга и приумолкнуть переполненные трибуны. Сибиряки и счет открыли, но в третьей 20-минутке, н

513

Форвард "Питтсбурга" Алексей Ковалев: Этот день рождения я запомню навсегда

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. НХЛ РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Ковалева обменяли в день его рождения. Сразу после тренировки генменеджер «Оттавы» сообщил, что Алексею нужно лететь в Каролину, где его новый клуб «Питтсбург» проведет матч на выезде. Корреспондент «Советского спорта

811

"Торпедо" увольняет Голубовича. И ждет Крикунова?

В ночь с четверга на пятницу завершилось заседание правления хоккейного клуба "Торпедо", на котором были подведены итоги выступления нижегородцев в регулярном чемпионате КХЛ-2010/11. Кураторы клуба приняли добровольную отставку генерального директора Сергея Колотнева, главного тренера Владимир

523

Клубам могут порекомендовать не строить новые дворцы менее чем на 12 тысяч зрителей

В КХЛ продолжается обсуждение проекта нового регламента, который будет действовать в течение трех следующих сезонов. По некоторым данным, самые большие изменения произойдут в правовом и техническом регламентах лиги, где в первую очередь прописаны требования к финансовой отчетности клубов и их

484

Вячеслав Быков: "Сенсация - это когда 2-0, а не 1-1"

КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала После вчерашних матчей восточных серий плей-офф, похоже, определились два главных фаворита первой стадии Кубка Гагарина. Преимущество "Салавата Юлаева" и "Ак Барса" над соперниками с более низким "посевом" - "Сибирью" и "Барысом" - уже не подвергается сомнен