Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 26 ноя 2010

Форвард "Атланты" Александр Бурмистров: Дацюк подарил мне коньки

Атланта 5 Детройт 1 19-летний новичок Александр Бурмистров провел первый матч против своего кумира – Павла Дацюка. После встречи корреспонденты «Советского спорта» поговорили с нашими игроками. Игра «Атланты» потрясает воображение

512

"Варли похож на кота". Российский голкипер "Кэпиталз" залечил травму паха

Каролина 2 Вашингтон 3 Семен Варламов вернулся в ворота «Вашингтона». Александр Овечкин попал в скандал, из-за которого даже нелепо оправдываться. Тренер «Кэпиталз» Брюс Будро объяснил, почему Варламов похож на кота, а Овечкин не похож н

425

Гладиатор из Оренбурга. Главный штрафник лиги Ильнур Гильфанов из "Белых тигров" обожает культовый фильм Ридли Скотта

Все уже привыкли, что первые строчки в списке главных штрафников КХЛ занимают чеховские тафгаи – Дарси Веро, Крис Саймон и так далее. В прошлом сезоне в МХЛ наблюдалась та же картина – «парад» грубиянов возглавили Никита Селюков и Иван Ларин из «Русских витязей&raqu

451

Челиос просится в "Витязь"!

Аутсайдер КХЛ чеховский «Витязь» намерен пригласить в свои ряды 48-летнего американского защитника Криса Челиоса. Трехкратный обладатель Кубка Стэнли и серебряный призер Олимпиады в Солт-Лейк-Сити-2002 в прошлом сезоне завершил карьеру игрока и сейчас работает скаутом «Детройта

464

Почему "Динамо" взлетело, а ЦСКА рухнул?

На разных полюсах таблицы оказались команды перед очередным дерби. «Динамо» – лидер чемпионата, ЦСКА – на предпоследнем месте в Западной конференции. А ведь, глядя на составы команд, сразу и не скажешь, кто сильнее… Вчем же дело? Сергей МИХАЛЕВ, бывший главный трен

488

Это "Динамо" не повалится

Все-таки «Динамо» порой делает неверные ходы. Как то: не вынужденные фолы в третьем периоде Соловьева и Угарова. Но ЦСКА не хватает класса, чтобы воспользоваться точечными огрехами соперника. Компенсировать недостачу мастерства можно разве что куражом, но после серии ноябрьских пораж

449

Армия Немчинова отступает. ЦСКА продолжает терпеть обидные поражения и хоронить свою надежду на путевку в плей-офф

Динамо М 3 ЦСКА 2 После ноябрьского перерыва армейцы набрали всего два очка в пяти матчах. Тогда как их прямые конкуренты в битве за место в восьмерке Западной конференции – «Спартак» и «Атлант» – добыли соответственно восемь

480

• 25 ноя 2010

Стальные нервы и решающие дубли

"Ак Барс" 3:5 "Металлург" Казань встретила «Металлург» обильным снегопадом, однако это не испортило настроения магнитогорским тренерам и хоккеистам: разобрав ошибки предыдущих игр, «Магнитка» была готова к действию.

564

“Барс” – “Стальные Лисы”: 4:2

“Стальным Лисам” не удалось прервать победную серию команды “Барс”, которая составляла 14 матчей. В третьем периоде отчетной встречи казанская команда сделала все для того, чтобы одержать в чемпионате 15 победу подряд. Пропустив две шайбы, подопечные Всеволода Елфимова нашли

525

Поймал волну

Чемпионат КХЛ вошел в ту стадию, когда для некоторых команд оступаться уже крайне нежелательно. Константин Ивигин в колонке на Sports.ru обращает внимание на челябинский «Трактор». А конкретно – на очередной взлет голкипера Максима Соколова, которого еще три года назад авторите