Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 29 ноя 2010

ЭРСБЕРГ НЕ ПРОПУСКАЕТ ПОЧТИ 162 МИНУТЫ!

Главным событием выходных стал разгром, учиненный в субботу лидеру "Востока" - "Магнитке" в Нижнекамске. Молодой нападающий "Нефтехимика" Игорь Бортников забросил за 13 с небольшим минут три шайбы - больше, чем за весь прошлый сезон. Эффективность игры хозяев поражает воображение, ведь каждый тр

400

КТО ЧТО СКАЗАЛ

Роман ЧЕРВЕНКА , нападающий "Авангарда": - Очень важно, что реализовали большинство в самом начале встречи, а потом уверенно играли по счету. В середине матча позволили себе расслабиться и едва тут же за это не поплатились. Хорошо, что не пропустили. А во втором перерыве тренер подсказал, как н

456

Доминик ГАШЕК: "4 ГОЛА ЗА 40 МИНУТ - ПЕРЕБОР"

Чешский вратарь "Спартака" даже после провального матча не отказался прокомментировать его итоги. - О замене попросили сами? - Это точно была не лучшая моя игра. За 40 минут пропускать четыре раза - перебор. Тренер снял меня с игры, и этот ход как раз из его компетенции. - Вы играли против ваш

431

Яромир ЯГР: "ДЕСЯТЬ ЛЕТ МЕНЯ НАЗЫВАЛИ ГРОЗОЙ ДОМИНАТОРА"

В субботнем матче команд двух чешских суперзвезд "Спартака" Доминика Гашека и "Авангарда" Яромира Ягра победу омичам (5:2) принесла великолепная игра 68-го номера гостей. - Насколько тяжело далась победа над "Спартаком"? - До этого матча мы выиграли пять встреч, соперник - четыре. Поэтому оба

434

НХЛ. Звезды уик-энда

1. Александр СЕМИН Сделал натуральный хет-трик, забив три гола в одном периоде. Это третий хет-трик Семина в 24 матчах этого сезона. Очень важно, что эти шайбы были заброшены во встрече с «Тампой». Александр как бы бросил вызов лучшему снайперу лиги Стэмкосу: «Иду на вы!»

455

Лучший снайпер НХЛ Стивен Стэмкос: Ставлю на Овечкина!

Корреспонденты «Советского спорта» встретились с форвардом «молнии» Стивеном Стэмкосом, который устроил фурор в этом сезоне, набрав 39 очков в 24 матчах. Вообще сейчас гонка бомбардиров и снайперов НХЛ напоминает «Формулу-1»: канадская «конюшня» (Ст

529

Челиос отказался ехать в «Витязь»

1. 48-летний Крис Челиос в интервью детройтской прессе прокомментировал информацию о том, что его приглашают в «Витязь»: «Я поеду в КХЛ, если только мне предложат $10 млн. Мне нравится моя новая работа и то, что я провожу много времени с семьей». Напомним, что Челиос до п

467

Властелин молний. Александр Семин уничтожил "Молнию" всего за один период

Вашингтон 6 Тампа-Бей 0 До этого сезона Саша Семин сделал три хет-трика за карьеру. За последние 35 дней форвард «Вашингтона» сотворил тоже три хет-трика! Два из них – в матчах с «Тампой», игроки которой могут считать Семина «

443

Голкипер Екатерина Никонова: Почему девчонок не берут? 15-летняя девушка готова сыграть за МХК "Химик", где уже выступает ее брат Владимир

Мы уже привыкли к тому, что о женском хоккее у нас вспоминают раз в четыре года. Когда сборная рассыпается на Олимпиаде. Тогда моментально начинаются разговоры о проблемах. Правда, спустя пару недель благополучно затихают. А может, есть резон талантливых девчонок хоть эпизодически, но пробовать

500

К вам Вашичек! Центрфорвард "Локо" Йозеф Вашичек за три с половиной минуты обыграл "Атлант"

Это была первая встреча старых друзей – наставника «Атланта» Милоша Ржиги и главного тренера «Локомотива» Владимира Вуйтека – после почти двухлетней разлуки. Вчера пан Владимир, проигрывая 0:2, вырвал у пана Милоша победу. А помог Вуйтеку стремительным дублем е